Фотоподборка событий прошедшей недели. (10 фотографий)

Наводнение в Венгрии
Наводнение в Boldva, приблизительно в 120 милях к северо-востоку от Будапешта, Венгрия, 6 июня. (Sandor H. Szabo / EPA)
Ветряные мельницы и молния
Ветряные мельницы освещаются вспышкой молнии в Jacobsdorf, Бранденбург, Германия, 8 июня. (Patrick Pleul / EPA)
Торнадо в США 2010
Жители Millbury обнимаются, стоя на центральной улице среди развалин после прошедшего торнадо. Штат Огайо, США, 6 июня. Торнадо и ураганы убили в Огайо много людей и разрушели здания. (Paul Sancya / AP)
Спецназ Саудовской Аравии
Саудовский спецназ демонстрирует мастерство рукопашного боя в Эр-Рияде, 9 июня.
Наводнение в Венгрии
Сельскохозяйственныхе поля, залитые водами вышедшей из берегов реки Тисы, около Hevesvezekeny, в 72 милях к востоку от Будапешта, Венгрия, 10 июня. (Sandor H. Szabo / EPA)
Вулкан в Эквадоре
Вулкан Tungurahua, недалеко от деревни Cotalo, Эквадор, 4 июня. (Jose Jacome / EPA)
Нефть на пляже
Нефть, вытекшая из скважины BP в Мексиканском заливе, плавает у пляжных берегов Алабамы, США, 5 июня. (Dave Martin / AP)
Прачечная в Мумбаи
Сотрудники прачечной Dhobi Ghat за работой, Мумбаи, Индия, 5 июня. Это самая большая в мире прачечная под открытым небом, в которой есть приблизительно 700 каменных рабочих мест для стирки.
Йоран ван дер Слут
Йоран ван дер Слут, слева, едет в сопровождении полицейских в аэропорт Сантьяго, Чили, 4 июня. Голландец ван дер Слут дважды обвинялся ранее по подозрению в убийствах, но так и не был осужден. Сейчас он является главным подозреваемым в убийстве 21-летней женщины в Перу в мае.
Мальчик с мороженым
Мальчик смотрит на свое мороженое на праздновании Corpus Christi в Ла Вилле, Панама, 3 июня. Этот праздник отмечается католиками и другими христианами, как превращение во время мессы хлеба и вина в тело и кровь Христа. (Arnulfo Franco / AP)