Лаура Вессон – иллюстратор, любитель моды, вечеринок, фильмов, шоколада и поцелуев. На своих рисунках она изображает именно то, что любит. Лаура согласилась ответить на несколько вопросов. (13 фотографий)

moda-1
1. Вопрос: Откуда ты? Опиши, пожалуйста, кратко себя. Ответ: Я из Англии. Очень маленькая, улыбчивая, люблю шоколад, одежду и путешествовать по миру!
moda-2
2. Вопрос: Что сделало тебя иллюстратором? какую роль в твоей жизни играет мода? Ответ: Сколько я себя помню, я всегда умела рисовать. Когда я была маленькой, я рисовала мультики и диснеевских персонажей. А когда поступала в университет, то хотела выбрать анимацию, как специальность. Модой я заинтересовалась, когда стала работать в H&M. Я очень любила работать в этом магазине. Мне нравилось узнавать бренды, наряжать манекены, создавать свой собственный стиль.
moda-3
3. Вопрос: Как вы можете описать свой собственный стиль? Ответ: Я не самая "девочковая" девушка, предпочитаю рваные джинсы, просторные топы с цветами и жемчужинами. Люблю винтажные вещи, старые сумки. Я абсолютно не гоняюсь за брендами.
moda-4
4. Вопрос: как вы остаетесь креативной? Кто из художников или дизайнеров вдохновляет вас? Ответ: Я очень люблю ходить в маленькие галереи, рассматривать книги с красивыми иллюстрациями. Люди которые меня вдохновляют - Stella Im Hultberg, My Dead Pony, Christopher Kane, Alexander McQueen.
moda-5
5. Вопрос: Какой совет ты можешь дать начинающим фэшн-иллюстраторам? Ответ: Создавайте работы, которые будут интересовать ваших клиентов! они должны любить вашу работу. И никогда не сдавайтесь! Приложите все силы, чтобы достичь успеха!