Самые знаменитые папы Голливуда в продолжении темы о “звездных” родителях. (10 фотографий)

zvezdnie-papochki
Майкл Дуглас катается на американских горках «Полет Гиппогрифа» со своим сыном Диланом в парке развлечений «Universal Orlando Resort». Его жена, актриса Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэриз едут в вагонетке следом за ними. 27 ноября 2010 г. От первого брака у Дугласа остался сын Кэмерон.
zvezdnie-papochki
Актер, режиссер и драматург Бен Аффлек забирает свою дочь Виолетту из студии дошкольной подготовки в Санта-Монике, штат Калифорния. У актера есть еще одна дочь Серафина от актрисы Дженнифер Гарнер. (Splash News)
zvezdnie-papochki
Орландо Блум. Орландо Блум стал отцом в январе 2011 года, когда его жена, модель Миранда Керр, родила ему сына Флинна. (Splash News)
zvezdnie-papochki
Том Круз наслаждается общением в компании своего приемного сына Коннора, слева, приемной дочери Изабель, сзади, и дочери Сури. (Splash News)
zvezdnie-papochki
Брэд Питт. Самый многодетный из звездных папочек путешествует по миру с женой Анджелиной Джоли и шестью детьми. Слева направо: Вивьен, Шайло, Нокс, Захра, Пакс и Мэддокс весело проводят время с родителями по пути из нового Орлеана в Венецию. (Splash News)
zvezdnie-papochki
Холостяк и фанат «Лос-Анджелес Лейкерс» Джек Николсон наблюдает за матчем вместе с сыном Раймондом в Стейплс-центре. 2 мая 2011 г. Кроме сына, у Николсона есть еще три дочери Дженнифер, Хани и Лорейн.
zvezdnie-papochki
Адам Сэндлер. Комедийный актер Адам Сэндлер привел своих дочерей Санни Мадлен (слева) и Сэди Мэдисон на церемонию открытия звезды с его именем на Аллее Славы в Голливуде. Среди гостей присутствовал Актер и режиссер Генри Уинклер (справа).
zvezdnie-papochki
Актер Уилл Смит прибывает на премьеру фильма с участием Джастина Бибера «Никогда не говори никогда» с женой актрисой Джадой Пинкетт Смит, сыном Джейденом и дочерью Уиллоу. Лос- Анджелес, 8 февраля 2011 г. Джейден снялся вместе с отцом в фильме «В погоне за счастьем» и в ремейке на фильм «Карате-пацан», а Уиллоу стала звездой интернета с ее песней «Whip My Hair». У Смита есть еще сын от первого брака. (Mike Nelson / EPA)
zvezdnie-papochki
Режиссер Стивен Спилберг прибывает на 83-ю ежегодную церемонию вручения премии «Оскар» с дочерью Дестри Аллин. Голливуд, штат Калифорния, 27 февраля 2011 г. Кроме нее у знаменитого режиссера есть еще пятеро детей от его жены, актрисы Кейт Кэпшоу и сын Макс от бывшей супруги Эми Ирвинг. (Mike Nelson / EPA)