Самые знаменитые мамы Голливуда с детьми. (9 фотографий)

дети актеров
Николь Кидман (Nicole Kidman) с дочерью Сандей Роуз (Sunday Rose). В 2008 году у Николь Кидман и Кейта Урбана (Keith Urban) родилась дочь Сандей Роуз. Ее сестра Фэйт (Faith) родилась от суррогатной матери в 2010 году. От первого брака с Томом Крузом у Кидман осталось еще двое детей. (Blue Wasp/Red Wasp/Splash News)
дети знаменитостей
Сандра Буллок (Sandra Bullock) с сыном Луисом (Louis). В 2010 году Сандра Буллок и ее муж Джесси Джеймс (Jesse James), с которым они жили в то время, планировали усыновить Луиса, но после того как их брак распался, она добилась усыновления самостоятельно. (Splash News)
дети знаменитостей
Сарра Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) с дочерьми Марион (Marion) и Табитой (Tabitha). В 2002 году у Сарры Джессики Паркер и ее мужа Мэтью Бродерика (Matthew Broderick) появился сын Джеймс (James). В 2009 году в их семье было пополнение, когда Марион и Табита появились на свет благодаря суррогатной матери. (Jackson Lee / Splash News)
дети знаменитостей
Холли Берри (Halle Berry) с дочрью Налой (Nahla). Нала, появилась на свет в 2008 году. Однажды актриса сказала, что хотела бы, чтобы у Налы был родной брат, но в 2010 году она развелась со своим мужем Габриэлем Обри (Gabriel Aubry). Их развод сопровождался скандалом по поводу опеки над ребенком. (Splash News)
дети знаменитостей
Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) с Тимом Бертоном (Tim Burton) и сыном Билли (Billy). У Хелены Бонэм Картер и Тима Бертона двое детей. Сын Билли родился в 2003 году, а дочь Нелл (Nell) - в 2007. Актер Джонни Депп приходится крестным отцом обоим детям.
дети знаменитостей
Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) с дочерьми Виолеттой (Violet) и Серафиной (Seraphina) в одинаковых одеждах, в преддверии шопинга. Виолетта и Серафина – общие дети Дженнифер и Бена Аффлека (Ben Affleck). (Headlinephoto / Splash News)
дети знаменитостей
Кэти Холмс (Katie Holmes) с дочерью Сури (Suri). В последнее время, Кэти Холмс со своей дочерью Сури чаще других звездных мам появляется на фото. Особое внимание уделяется предпочтениям Сури в одежде. (James Devaney / WireImage)
дети знаменитостей
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) с семьей. Вероятно, они - самая знаменитая семья Голливуда. У Анджелины Джоли и Бреда Питта (Brad Pitt) шестеро детей, трое из которых попали в их семью благодаря программе международного усыновления. Маддокс (Maddox) родом из Камбоджи, Захра (Zahara) - из Эфиопии и Паз (Paz) - из Вьетнама. Близницы Нокс (Knox) и Вивьен (Vivienne) появились на свет в 2008, а дочь Шайло (Shiloh) - в 2006 году. Но то и дело возникают сплетни о том, что Джоли и Питт пребывают в поисках пополнения к своей семье. (splashnews.com)
дети знаменитостей
Мадонна с дочерьми Лурдес (Lourdes) и Мерси (Mercy). Дочь Мадонны Лурдес появилась на свет в 1996 году от Карлоса Леона (Carlos Leon). Кроме нее у Мадонны есть еще два сына: Рокко (Rocco), от бывшего мужа Гая Ричи (Guy Ritchie), и приемный сын Дэвид (David), родом из Малави (Malawi). Мерси Мадонна удочерила в 2009 году в Малави. (KCSPresse / Splash News)