Берт Крайшер, ведущий телевизионного шоу «Берт Завоеватель» («Bert the Conqueror») на телеканале Travel Channel взял себе за привычку, уезжая из гостиницы, оставлять в номере пугающие  сцены. (7 фотографий)

Розыгрыш
Воспользовавшись кое-какими вещами из своего чемодана, Крайшер смастерил ноги человека, которые торчат из-под кровати. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)
Розыгрыш
«К тому времени, когда кто-либо из сотрудников отеля находит мои «шедевры», я уже далеко. Но я всегда оставляю щедрые чаевые и никогда не порчу имущество гостиниц, а созданные мной творения можно разобрать за считанные минуты», - говорит Крайшер. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)
Розыгрыш
Однажды Крайшер заполнил рубашку мягкой набивкой и оставил её в гостиничном холодильнике. Крайшер публикует фотографии своих творений в Твиттере и просит подписчиков придумать заголовки к фото. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)
Розыгрыш
Это творение Крайшера похоже на змею с большими ядовитыми зубами, с которых стекает искусственная кровь. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)
Розыгрыш
Крайшер привязал край простыни к ножке кресла и вывесил её в окно. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)
Розыгрыш
Мумия рекламирует телевизионное шоу Крайшера. В программе «Берт Завоеватель» Крайшер путешествует по стране в поиске развлечений: от безумных и захватывающих до очевидно опасных». (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)
Розыгрыш
Крайшер выложил из подушек собаку и назвал свое творение «Что подумает горничная?». (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)