Различные события, произошедшие в мире в последние дни. (8 фотографий)

Женщины молятся
1) Женщины, протестующие против правительства, молятся во время демонстрации, призывающей к отставке президента Али Абдаллы Салеха, в столице Йемена Сане. (AP)
Монахиня зажигает свечи
2) Монахиня зажигает свечи в православной церкви в Минске на следующий день после взрыва в переполненном метро в белорусской столице, где погибли по меньшей мере 12 человек. (AP)
Люди обрызгивают друг друга
3) Люди обрызгивают друг друга из водяных пистолетов в Дехонге, провинция Юньнань, на юго-западе Китая, во время фестиваля брызганья водой. Участники фестиваля считают, что это приносит удачу.
солдат смотрит на мальчика
4) Американский солдат смотрит на мальчика на качелях недалеко от города Муса Кала в провинции Гильменд на юге Афганистана. (AFP)
Тунисский эмигрант
5) Тунисский эмигрант на острове Лампедуза ждет, когда паром отвезёт его в сицилийский город Катания.
Гарри Лейк и шоу “Batman Live Tour”
6) Гарри Лейк, который играет Джокера, выступает на открытии шоу “Batman Live Tour” в центре Лондона. (AP)
японцы в убежище
7) Эвакуированные японцы проводят время в отдельных жилых секциях в убежище в Камаиси, префектура Иватэ. Прошёл месяц после того, как на страну обрушились мощное землетрясение и цунами. (AFP)
Индийский верующий
8) Индийский верующий, одетый как индийский бог-обезьяна Хануман, позирует фотографу во время празднования в честь годовщины со дня рождения бога Рамы в Дели. (AFP)