Самые ожидаемые новинки кинематографа, которые выйдут на экраны в наступившем месяце. (18 фотографий)

Исходный код
"Исходный код" Дункана Джонса. В главных ролях - Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига. В основу сюжета положена история участника операции под названием "Исходный код". Его переселили в тело другого человека, который погиб в аварии. И теперь главный герой вынужден проживать последние 8 минут существования того мужчины, чтобы выяснить, кто организовал катастрофу.
Астрал
"Астрал", снятый Джеймсом Ваном, с Патриком Уилсоном и Роуз Бирн в главных ролях. Триллер о паранормальных явлениях и странных вещах. Семья переехала в новый дом и, не успев ещё освоиться и разобрать вещи, стала замечать необычные события. Можно было бы и не обращать внимания, но не когда ребёнок впадает в кому без причины...
Супер
Комедия "Супер", режиссёр - Джеймс Ганн, в главных ролях - Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер. История Фрэнка - обычного парня с необычным мышлением. Жена изменила ему, а он решает изменить мир.
Бунт ушастых
Мультфильм Бена Хилла "Бунт ушастых", в котором снялись Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко. Картина особенно актуальна в преддверии Пасхи. Сюжет фильма строится вокруг символов праздника: кролика, пасхальных яиц и традиций.
Рождённые быть дикими
Документальная картина "Рожденные быть дикими", David Lickley. В ленте идёт речь о жизни орангутангов и слонов, их взаимоотношениях с человеком, который знает цену не только собственной жизни.
Артур
Фильм "Артур" режиссёра Джейсона Уайнера, с Расселлом Брэндом, Хелен Миррен и Гретой Гервиг в главных ролях. История картины - история миллионера, у которого всё в жизни шло по плану. До определённых событий... В переломный момент ему предстоит нелёгкий выбор между корыстью, рациональностью и чувствами, сердечной привыязанностью. Какой выбор сделает Артур, поведёт ли он себя как настоящий мужчина?
Ханна. Совершенное оружие
"Ханна. Совершенное оружие" - боевик Джо Райта, при участии Сирши Ронан, Эрика Бана, Кейт Бланшетт. По сюжету Ханна - беззащитная и скромная девочка, но внешность, как известно, обманчива. На самом-то деле она существует с одной целью - отомстить за отца, поэтому жажда крови является её главной жизненной силой. Что из этого выйдет - смотрите сами.
Храбрые перцем
Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Натали Портман в ленте Дэвида Гордон Грина "Храбрые перцем". Фентези о двух братьях, один - ленивый и беспечный гордец, другой - храбрый и благородный джентельмен. Удастся ли второму спасти королевство?
Крик 4
Очередная часть известного ужастика "Крик 4", снятая Уэсом Крэйвеном. В фильме сыграли Люси Хейл, Роджер Л. Джексон, Шеней Граймс и другие.
Рио
Карлос Салдана снял мультфильм "Рио", пригласив на озвучку Карен Дишер, Джейсона Фриччион и Софию Скарпа Салдана. Приключения необычайно красивого, но глупого попугая, единственная мечта которого - попасть домой, в Рио-де-Жанейро.
Серфер души
"Серфер души", режиссёр Шон МакНамара. Анна-Cофия Робб, Соня Балморес и Крис Брошу в главных ролях в истории про способную и волевую серфингистку. Она не сдалась даже после того, как потеряла левую руку и чуть было не погибла в схватке с акулой.
Аполлон 18
Фантастический триллер Гонсало Лопес-Гальего "Аполлон 18". Фильм снят, чтобы рассказать правдивую историю миссии на Луну.
Рождённый быть звездой
"Рождённый быть звездой" Тома Брэди с Кристиной Риччи и Стивеном Дорффом ответит на вопрос: есть ли шансы у заурядного и занудного парня стать супер-звездой, снимаясь в фильмах для зрослых?
Нокаут
"Нокаут", режиссёр Стивен Содерберг, в главных ролях Ченнинг Татум, Майкл Фассбендер, Юэн МакГрегор, Майкл Дуглас и Антонио Бандерас. Звёздный состав сыграл в картине о нелёгкой судьбе девушки-спецагента. Ей предстоит разоблачить предателей и спасти свою семью.
Воды слонам!
Удивительная картина Френсиса Лоуренса "Воды слонам!", снятая при участии Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун - романтическая история о настоящих чувствах. Ради них люди способны пройти любые испытания и преодолеть препятствия, которые мешают им быть вместе.
Большая счастливая семья Мэдеи
"Большая счастливая семья Мэдеи", режиссёр Тайлер Перри, Кассандра Дэвис и Лоретта Дивайн в главных ролях. Картина о семейных проишествиях, без которых жизнь была бы не так интересна и непредсказуема.
Форсаж 5
"Форсаж 5" - продолжение знаменитых картин, снятое Джастином Лином, с Вином Дизелем, Полом Уокером и Джорданой Брюстер. Лента о жизни вне закона, опасностях и быстрой езде на автомобилях.
Выпускной
"Выпускной", режиссёр Джо Нуссбаум, Камерон Монахэн, Эйми Тигарден и Николас Браун в главных ролях. История жизни учеников выпускного класса со всеми составляющими: первой любовью, первыми разочарованиями, волнениями накануне главной ночи их школьного времени.