Подборка фотографий, сделанных в разных странах мира 25 марта 2011 года: демонстрации в Йемене и Иордании, финал Кубка мира по сноубордкроссу, шествие в Нью-Йорке в память о пожаре на швейной фабрике, а также другие события.  (8 фотографий)

Пожарные распыляют пену
Пожарные распыляют пену на полицейских во время акции протеста возле офиса премьер-министра в Брюсселе. Пожарные требовали сформулировать более четкие правила продвижения по службе.
Полицейские под брезентом
Иорданские полицейские укрываются брезентом, чтобы защититься от камней, которые бросают сторонники правительства во время акции в поддержку политической реформы в Аммане.
Шествие в Нью-Йорке
Люди идут по Бродвею в Нью-Йорке и несут рубашки, на которых написаны имена 146 человек, погибших во время пожара на швейной фабрике «Трайангл» 25 марта 1911 года. После пожара на фабрике в центре Нью-Йорка власти предоставили рабочим больше прав и приняли новые законы о пожарной безопасности. (Justin Lane/EPA)
Приют для жертв цунами в Японии
Мужчина греется в приюте для жертв цунами на острове Осима, Япония.
Демонстрант целует военнослужащего
Демонстрант целует военнослужащего йеменской армии во время акции протеста с требованием отставки президента Йемена Али Абдуллы Салеха в Университете Саны.
Рыбак отдает улов
Рыбак отдает улов людям, которые бегут из Туниса, на итальянском острове Лампедуза.
Сноубордисты
Сноубордисты выступают в финале Кубка мира по сноубордкроссу (Snowboard-Cross FIS World Cup Final) в Арозе, Швейцария. (Alessandro Della Bella/Keystone/Associated Press)
Работник морга
Работник местного морга (слева) плачет, глядя, как уносят гроб с телом Хани Абделя Азиза в деревне Bilad al-Qadeem на окраине Манамы, столицы Бахрейна. (Mazen Mahdi/EPA)