Последние новости

Изображение к новости Ханты-Мансийск – город будущего без будущего от 17.03.2011

Дорога и мост.

Как я уже писал, дороги, мосты и развязки такие, что МКАД может запросто позавидовать, причем зачастую не понятно, почему нельзя было обойтись светофором, если по каждой из пересекающихся дорог машины проезжают с частотой раз в минуту. Вместо этого строят длиннющие эстакады. А еще здесь есть уникальный мост через реку Иртыш длиной 1,3 километра.

Cмотреть новость полностью

3 комментария на “Дорога и мост.”

  1. lizaveta:

    ну и завидуйте молча!!!

    0
    +
  2. Тамара:

    Присоединяюсь к восторгу автора этих фото и рассказу о Х.-Мансийске. Побывала в июне 2013 года, а ранее жила там целый год (1970). Потрясающие преобразования, богатый край. Иживут под девизом: Богатая Югра – богатая Россия. Все, что изображено на этих фото, видела. В реальности это еще красивее и величественнее. Конечно, есть еще и старые домики, их немало, особенно в районе Самарово, хотя с Самарово и начинался Х.-Мансийск. Но я думаю, что они теперь не надолго. Зато в Самаро есть прекрасный Археопарк. И много-много замечательных людей, с которыми 43 года мы поддерживаем отношения. Спасибо автору за этот рассказ и фото. А вдруг кого-то все это сподвигнет на поездку. Всего-то три с половиной часа лету! Дай Бог, и у меня это еще раз получится.

    0
    +
  3. Тамара:

    А мост этот называется Красный дракон

    0
    +

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x