При выборе круглосуточной ветеринарной клиники в первую очередь учитывается уровень компетенции специалистов и качество сервисного обслуживания. Бывают случаи, когда положительных отзывов о медицинском центре недостаточно. В таких ситуациях на помощь приходит портал petstory.ru.

8c149cd434dde94dfa78e068ade94cc6

На страницах бесплатного ресурса собраны лучшие медицинские заведения вашего города, проверенные на соответствие всем необходимым требованиям лично администрацией сайта. Здесь вы без труда сможете подобрать хорошую ветеринарную клинику, в которой не просто поставят правильный диагноз и назначат необходимое лечение, но и проявят настоящую заботу о вашем любимом питомце.

В современных клиниках себя чувствуют не только домашние животные, но и их хозяева. Длительное ожидание очереди на прием скрасит теплая атмосфера уюта, а доброжелательный персонал не даст хозяину остаться наедине с мрачными мыслями.

Практически все ветеринарные центры, представленные на petstory.ru, оснащены по последнему слову техники. Наличие современного узкоспециализированного оборудования в совокупности с профессиональными навыками квалифицированных экспертов позволяют быстро и точно решать самые сложные задачи, связанные с выявлением реальных причин того или много заболевания.

Большинство заведений работают круглосуточно, поэтому обратиться за неотложной помощью можно в любое время суток.

a7bfcff88737ddefb4045ff17f48f992

Поиск лучших ветеринарных клиник рядом со мной

Основная задача сервиса petstory.ru заключается в том, чтобы предоставить актуальные данные о всех клиниках вашего города. Вся имеющаяся информация сгруппирована таким образом, чтобы пользователь смог максимально сократить время на ее анализ. В каждой карточке организации содержатся только полезные данные, без ненужной рекламы и навязчивого призыва к действию:

  • контактная информация (адреса и телефоны);
  • графическая информация (фотографии клиники);
  • время работы (прием в дневные часы или круглосуточно).

При необходимости, здесь без труда можно найти ветеринарные клиники рядом с метро. Названия всех доступных станций высвечиваются при наведении курсора на соответствующий блок.

Кроме этого, на сайте предусмотрена удобная система навигации, а встроенный фильтр облегчает процесс мониторинга. Для того чтобы сузить круг поиска достаточно нажать кнопку «Ближайшие». После этого система автоматически выведет на экран только те клиники, которые расположены рядом с вами. Для верного отображения информации не забудьте разрешить сайту доступ к вашему текущему месторасположению.

92a9d94d388f4f3c42c7586799221e56

Возможности ветеринарных центров

Кроме стандартного набора диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий хорошие ветеринарные клиники предлагают владельцам животных ряд дополнительных услуг:

  • дневной и круглосуточный стационар с разделением по видам животных (для предотвращения возможных конфликтов между кошками, собаками и другими представителями домашней фауны);
  • вызов ветеринара на дом (пользуется популярностью у хозяев крупных домашних животных и подопечных фермерских хозяйств, которых невозможно доставить на обследование в клинику);
  • круглосуточный режим работы (записаться на прием можно в любое время суток, не теряя драгоценное время на ожидание начала утренних посещений).

Стоимость на одну и ту же услугу в разных учреждениях может значительно отличаться, при этом качество сервисного обслуживание находится на одном уровне. Перед записью на прием рекомендуется сравнить цены нескольких клиник для рациональной экономии бюджета.

07413e254cfec855f8b729145003ebe8