Фотографии знаменитостей, попавших в объективы фотокамер на прошедшей неделе. (10 фотографий)

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон прибывает на празднование Us Weekly Hot Hollywood Style в Голливуде, Калифорния, в четверг, 22 апреля. (Matt Sayles / AP)
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Марк Энтони позируют по прибытии на Us Weekly Hot Hollywood, в четверг, 22 апреля. (Matt Sayles / AP)
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз посещает премьеру анимационного фильма Shrek Forever After на кинофестивале Tribeca 2010 в Нью-Йорке, в среду, 21 апреля. (Peter Kramer / AP)
Эдди Мерфи
Эдди Мерфи посещает премьеру фильма Shrek Forever After, в среду, 21 апреля. (Peter Kramer / AP)
Грин Дэй
Группа Green Day выходят на бис во время ночного выступления на Бродвее в Нью-Йорке, во вторник, 20 апреля. (Charles Sykes / AP)
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас и его бывшая жена Диандра покидают здание федерального суда на Манхэттене после вынесения приговора их сыну Кэмерону, получившего 5 лет за продажу наркотиков, Нью-Йорк, во вторник, 20 апреля.
Сэмюэль Л. Джексон
Сэмюэль Л. Джексон прибывает на премьеру фильма с его участием Mother and Child в Голливуде, Калифорния, в понедельник, 19 апреля.
Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи на 45-й ежегодной церемонии награждения Country Music Awards в Лас Вегасе, в воскресенье, 18 апреля. (Dan Steinberg / AP)
Памела Андерсон
Памела Андерсон, слева, и Пола Абдул на церемонии награждения TV Land Awards, Калифорния, в субботу, 17 апреля. (Amy Graves / PictureGroup via AP)
Меган Фокс
Меган Фокс и Брайен Остин Грин на 34-х ежегодных автогонках Toyota Pro на Лонг-Бич, Калифорния, в субботу, 17 апреля. (Gregg Deguire / AP)