Джон Лоенгард (John Loengard) работал штатным фотографом в журнале LIFE с 1961 по 1971 год, а в 1978 – 1987 годах занимал должность фоторедактора. В новой книге «Moment by Moment» собраны фотографии, сделанные Лоенгардом за последние 60 лет.

Мэрилин Монро
Мэрилин Монро на церемонии закладки краеугольного камня будущего здания штаб-квартиры Time-LIFE в Нью-Йорке, 1957 год.
Луи Армстронг
Луи Армстронг в парикмахерской в Куинсе, Нью-Йорк, 1965 год.
Королева Елизавета II в Эфиопии
Королева Елизавета II и герцог Эдинбургский перед посещением новой Церкви Марии Сионской вместе с императором Эфиопии Хайле Селассие I и его сыном в Аксуме, Эфиопия, 1965 год.
Мальчик
Мальчик обернулся на зов своей матери на улице в Манчестере, Англия, 1968 год.
Тимоти Лири
Тимоти Лири, претендовавший на пост губернатора Калифорнии, со своей супругой Розмари в городе Палм-Спрингс, 1969 год.
Ричард Бакминстер Фуллер
Архитектор Ричард Бакминстер Фуллер переправляет гостей на остров Бэар в бухте Пенобскот-Бэй в штате Мэн на пароме, который в 1904 году приобрела его бабушка, 1970 год.
Строитель Victor Westphall
Строитель Victor Westphall, который воздвиг часовню в память о своём сыне Дэвиде, лейтенанте морской пехоты, погибшем во Вьетнаме. Игл Нест, штат Нью-Мексико, 1972 год.
Твигги
В 22 года Твигги оставила карьеру модели, чтобы играть в кино. «Нельзя всю жизнь быть вешалкой для одежды», – сказала она. Нью-Йорк, 1972 год.
Том Несбитт
Том Несбитт в своём пабе Doheny & Nesbitts Pub в Дублине, 1987 год.
Фотограф Ричард Аведон
Фотограф Ричард Аведон в своей студии на фоне портрета работника нефтяной компании Роберто Лопеса в Нью-Йорке, 1994 год.