VA81dt5gvRg

Ежегодно на отдых в Кореиз приезжает большое количество туристов. Благоприятные климатические условия и хорошее расположение посёлка способствовали появлению огромного количества санаториев, пансионатов, гостевых домов, мини-отелей и фешенебельных гостиниц.

Недорогое жилье в Кореизе: реально ли?

Знаете, что такое «золотая середина» в Кореизе? Это когда турист находит жилье, которое расположено на берегу моря, а стоит совсем недорого. Если вы считаете, что таких вариантов не существует, мы готовы убедить вас в обратном. Ниже вашему вниманию будут представлены недорогие отели в Кореизе на берегу моря.

Апарт-отель «Воронцовский»

oBeeyL8DJsE

Отличная возможность снять полноценные апартаменты в Кореизе всего за 3 500 рублей/сутки. В летний период работает бассейн, есть терраса для загара, действует свободный Wi-Fi. На территории также есть бесплатная автомобильная парковка.

9TtrZnCps7s

Во всех номерах к услугам отдыхающих кондиционер, телевизор, холодильник и чайник. В каждом номере могут разместиться от 2 до 4 человек – прекрасный вариант для семейного отдыха.

Отель «Аллигатор»

NzCrvWRY_lA

Небольшая гостиница находится прямо на берегу Чёрного моря. На территории отеля есть небольшой сад, площадка для детей, магазины, сувенирная лавка, экскурсионное бюро, конференц-зал. Всем желающим предоставляется доставка еды в номер и трансфер за дополнительную плату. Здесь также есть ресторан, бар и зона для приготовления барбекю. Действует свободный доступ к сети Интернет.

5uuEWWBFgt4

Во всех номерах есть холодильник, кондиционер, телевизор и прочая необходимая техника.

Стоимость проживания в июне – от 4 000 рублей/сутки. В августе, как правило, стоимость повышается. Однако если сравнивать цены в других отелях Кореиза, это один из наиболее выгодных вариантов размещения на берегу моря.

Отель «Кореиз»

vytCijPQecs

Простой и вместе с тем очень доступный вариант размещения. «Кореиз» находится недалеко от моря, однако всем гостям отеля предлагает бесплатный трансфер на пляж «Русалочка». Пляж благоустроенный, есть теневые навесы, лежаки, раздевалки и пр.

На территории гостиницы есть стоянка для автомобилей, бильярдный зал, зона для приготовления шашлыка и барбекю. Действует свободный Wi-Fi.

OWtszxCkXDs

Все номера двухместные, в каждом из них есть санузел, холодильник, телевизор. Кондиционер есть только в номерах «стандарт», «комфорт» и «улучшенный».

Стоимость проживания – от 1 400 рублей/сутки, в эту сумму уже включены завтраки. При желании вы можете заказывать обеды и ужины в кафе отеля.