Последние новости

Изображение к новости От Джона Сноу до Тириона Ланнистера: как персонажи “Игры престолов” выглядят в книгах и на экране от 21.04.2016

От Джона Сноу до Тириона Ланнистера: как персонажи "Игры престолов" выглядят в книгах и на экране

Даарио Нахарис — тирошиец, капитан отряда наемников Ворон-Буревестников. Стал капитаном после того, как собственноручно убил двух предыдущих капитанов. Любовник Дейнерис Таргариен.

Носит бороду, заплетенную в форме трезубца, окрашенную в синий цвет, так же как и его волосы, голубоглазый, его усы выкрашены в золото, а нос горбатый. Он гибок, имеет золотой зуб и одет достаточно крикливо. Носит дотракийское оружие аракх и стилет, золотые рукоятки которых изготовлены в форме нагих женщин. Ходит вразвалку, стоит, широко расставив ноги.

В сериале: Даарио Нахарис впервые появляется в сериале в серии третьего сезона Second Sons. Экзотическую внешность Даарио было решено не переносить на телеэкран, поэтому в сериале наёмник просто носит длинные волосы. В третьем сезоне его роль исполнил Эд Скрейн.
После третьего сезона было объявлено, что произошел рекаст роли, и с четвертого сезона Даарио Нахариса играет Мишель Хайсмен. Образ Даарио претерпел изменения – у него появилась борода.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “От Джона Сноу до Тириона Ланнистера: как персонажи “Игры престолов” выглядят в книгах и на экране”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x