Звёзды вкладывают в себя тысячи долларов. Они всегда ухоженные и стильно одеты. А как выглядели бы знаменитости, не будь у них денег на стилистов, парикмахеров, личных фитнес-тренеров и дизайнеров? Смотрите в нашей подборке.

Звезды без стилистов
Внешним видом звезд задался Дэнни Эванс – он прекрасно работает с фотошопом, и за пару минут превратит любую неухоженную девушку в красавицу. И – наоборот: из любой звезды сделает среднестатистическую домохозяйку.
Звезды без стилистов
Так бы выглядела Майли Сайрус. Средне статистический подросток, с кучей проблем, и желанием выразить себя.
Звезды без стилистов
Сара Джессика Паркер выглядит не так уж и плохо. Она сохранила стройность фигуры.
Звезды без стилистов
А вот Джонни Деппу повезло меньше. Он очень располнел, отрастил волосы, которые в свою очередь поредели. Никак не похож на секс-символа.  
Звезды без стилистов
Гвинет Пэлтроу в образе дамы средних лет смотрится очень убедительно. Демократичная стрижка, лишний вес, обычная жительница США.
Звезды без стилистов
Из Бейонсе и Jay-Z получилась отличная семейная пара. Муж – скромный бухгалтер в небольшой фирме, жена – домохозяйка, лишь изредка поющая по воскресеньям в местной церкви.
Звезды без стилистов
Сложно представить себе Анджелину Джоли и Брэда Питта в образе семейной пары средних лет откуда-нибудь из Оклахомы. Однако, Брэд и вправду может выглядеть примерно так. А вот Анджелина даже в образе домохозяйки – настоящая красавица.
Звезды без стилистов
Благодаря ботоксу и многочисленным пластическим операциям Мадонна не выглядит на свой возраст. Не будь у нее возможности пользоваться всеми достижениями в области красоты и здоровья, эта женщина выглядела бы на свой возраст и одевалась бы соответственно.
Звезды без стилистов
Дженнифер Энистон выглядит потрясающе: актриса стройна и подтянута благодаря жесткой диете и ежедневным тренировкам. Не будь этого всего Джен наверняка бы запустила себя и поправилась.
Звезды без стилистов
Даже без крутых укладок и макияжа Рианна выглядела бы хорошенькой. В ее пользу говорят молодость и свежесть, а так же экзотическая внешность. Однако, выглядела бы она при этом не как суперзвезда, а как обычный офис-менеджер в американской фирме средней руки.