Накануне премьеры нового эпизода «Звёздных войн» фотографы агентства Reuters посетили самых преданных поклонников франшизы в Японии, Великобритании и США, которые с радостью продемонстрировали свои коллекции атрибутики, тематические татуировки и косплей-костюмы.

Звёздные войны
Фанаты «Звёздных войн»: 45-летний Крис Пеллиттери (Штурмовик-разведчик), его супруга, 36-летняя Кристин (Алый гвардеец), их 8-летний сын Джей (Штурмовик) и 6-летняя дочь Лили (Эвок) позируют фотографу у себя дома в городе Ранчо-Кукамонга, штат Калифорния, США, 10 декабря 2015 года. Крис является поклонником «Звёздных войн» с 1977 года. 
Звёздные войны
44-летний коллекционер Джеймс Бёрнс с поместившейся в кадр частью его коллекции атрибутики «Звёздных войн» в Лондоне, 2 декабря 2015 года. 
Звёздные войны
Поклонник «Звёздных войн», 47-летний почтальон Дэйв Олдбери, демонстрирует свои татуировки по мотивам саги в Саутгемптоне, Великобритания, 25 ноября 2015 года. 
Звёздные войны
Поклонник «Звёздных войн» под ником Ikemasa, отказавшийся назвать своё настоящее имя, позирует фотографу в костюме Дарта Вейдера у себя дома в Токио, 4 декабря 2015 года. Когда его двухлетний сын видит в телевизоре Дарта Вейдера, он тут же начинает кричать «Папа!». 
Звёздные войны
Коллекционер атрибутики «Звёздных войн», 46-летний водитель Ричард Митчелл, в своей спальне в Бакингемшире, Англия, 29 ноября 2015 года. Однажды Митчелл потратил более 1100 долларов США на фигурку Леи Органы.
Звёздные войны
42-летний плотник и строитель Мэтт Уорнер демонстрирует свои татуировки по мотивам «Звёздных войн» в Лондоне, 29 ноября 2015 года. 
Звёздные войны
41-летний поклонник «Звёздных войн» Юсуке Ямана (справа) и его 33-летняя жена Анна из Миннесоты, США, позируют в образах тускенов у себя дома в Иокогаме к югу от Токио, 23 ноября 2015 года. Пара познакомилась на съезде фанатов «Звёздных войн» в Токто в 2011 году. 
Звёздные войны
Фанат под ником Tsukikage, отказавшийся назвать своё настоящее имя, позирует со световым мечом на фоне своей коллекции атрибутики «Звёздных войн» у себя дома в Кавасаки к югу от Токио, 29 ноября 2015 года. Основную часть его коллекции составляют предметы, касающиеся его любимого персонажа, Йоды. 
Звёздные войны
Поклонник «Звёздных войн» Саймон Уилки с маской персонажа C-3PO в Норидже, Англия, 24 ноября 2015 года. Уилки собрал десятки тысяч фунтов стерлингов на благотворительность, выступая в костюме персонажа C-3PO.
Звёздные войны
38-летний Мэтт Букер позирует рядом со своей коллекцией атрибутики «Звёздных войн», посвящённой персонажу Бобе Фетту, в Коршаме, Великобритания, 24 ноября 2015 года. По словам Мэтта, его коллекция состоит из более 8 тысяч экземпляров, которые имеют отношение к его любимому персонажу. 
Звёздные войны
Бизнесмен Тестуюки Накагава в костюме Дарта Вейдера возле своей коллекции атрибутики «Звёздных войн» в Токио, 24 ноября 2015 года. По словам Тестуюки, его жена не может понять, зачем он покупает так много световых мечей. 
Звёздные войны
Графический дизайнер и коллекционер атрибутики «Звёздных войн», 44-летний Джулиан Пикок, позирует рядом со своей униформой Штурмовика у себя дома в Лондоне, 1 декабря 2015 года.