Когда свет падает таким образом, что мелкие детали становятся трудноразличимы, наш взгляд фокусируется на фоновом изображении, тенях и силуэтах. Этой особенностью часто пользуются фотографы, чтобы привнести немного интриги и придать своим работам некий налёт таинственности.

Крикет
Молодые люди играют в крикет на закате в городе Бхопал, Индия.
Тайцзицюань
Женщина занимается гимнастикой тайцзицюань в парке Семпионе возле замка Сфорца в Милане, Италия.
Над-аль-Шеба
Пустыня Над-аль-Шеба в пригороде Дубая, ОАЭ.
Глядя на снимки, сделанные Вами или просто понравившиеся Вам, возникает желание распечатать их и повесить над рабочим столом или в каком-нибудь видном месте дома. Вы можете воспользоваться принтером, однако с ним всегда нужно следить за состоянием расходных материалов. В том числе и картриджем, который может быть двух видов – единым или состоящим из двух частей – тонер-картриджа и копи-картриджа. Всегда нужно внимательно выбирать качественный тонер-картридж, самый лучший из которых – картридж nv print kx fat411a. Чтобы картридж nv print kx fat411a оставался в течение всего периода использования в отличном состоянии, его необходимо хранить в герметичном сосуде – бункере.Именно бункер с тонером и бункер для отработанного тонера в комплексе называются тонер-картриджем.
Питтсбург
Панорама центральной части Питтсбурга отражается в окутанной туманом реке Аллегейни на рассвете в штате Пенсильвания, США.
Танец
Дети репетируют традиционный танец во время подготовки к выступлению на праздновании 44-й годовщины основания Объединённых Арабских Эмиратов в городе Шарджа.
Свечки
Тени людей, которые ставят свечки, падают на стену во время празднования Гиоргобы (Дня памяти великомученика Георгия Победоносца) в Айколто, Грузия. Гиоргоба – один из самых популярных религиозных праздников в Грузии.
Тени
Семья мигрантов из Сирии идёт по территории бывших военных казарм, на месте которых в настоящее время находится приют для беженцев, в коммуне Эра-Лессин в Германии.
Статуя Христа-Искупителя
Солнце клонится к закату за горой Корковаду, на вершине которой установлена статуя Христа-Искупителя, в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Гора Корвалду – самая посещаемая туристами достопримечательность Бразилии.
Грузовики
Грузовики едут по улице около полуночи в Нью-Дели, Индия. Согласно подсчётам, каждые сутки в период с 20.00 до 6.00 через центр города проезжает около 80 тысяч грузовиков.
Силуэты
Люди совершают пробежку вокруг водохранилища Честнат Хилл в Бостоне, штат Массачусетс, США.
Жительница Ирана
Женщина идёт по улице Тегерана, Иран.
Седлоклювый ябиру
Седлоклювый ябиру пытается поймать падающий лист в зоопарке в Гельзенкирхене, Германия.
Сильвенштайн
Люди гуляют по бывшей деревне на дне обмелевшего водохранилища Сильвенштайн в городе Фалль, Германия. Уровень воды в водохранилище снизился из-за строительных работ, которые ведутся неподалёку, и деревня, затопленная в середине 1950-х годов, временно показалась над поверхностью.
Очередь
Люди стоят в очереди в Штутгарте, Германия.
Афганец
Афганец готовит чай в ожидании покупателей на рассвете в Кабуле.
Рассвет
Житель Кашмира направляется на рынок холодным утром на окраине Шринагара, Индия. Кашмир – это окруженная заснеженными горными вершинами долина, пышущая сочной зеленью и фруктовыми садами.
Мост
Жители Северной Кореи идут по мосту над рекой Потхонган в Пхеньяне. Потхонган – вторая по величине река в столице Северной Кореи.
Лас-Вегас
Самолёт набирает высоту после вылета с авиабазы Неллис в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
Китай
Сорока в затянутом густым смогом небе над Пекином, Китай. Уровень загрязнения в этот день был особенно высоким.
Уборщики
Уборщики моют здание в городе Ситуэ в штате Ракхайн в Мьянме.
Деревья
Деревья отбрасывают тени в поле в Постау, Бавария, Германия.
Тучи
Автомобиль едет по дороге близ Хольцвайлера, Германия.
Манхэттенский мост
Силуэты людей под окутанным туманом Манхэттенским мостом в Нью-Йорке.
Звёздное небо
Фотограф любуется ежегодным метеорным потоком Геминиды на холме в долине недалеко от города Кунео на севере Италии.
Кошка
Кошка приближается к кортежу госсекретаря США Джона Керри во время его встречи с президентом Никосом Анастасиадисом в Никосии, Кипр.