Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий знаменитостей и простых людей, которые согреют ваше сердце своим весёлым смехом.

Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II смотрит скачки в Эпсоме, Англия, 6 июня.
Старики
Ветеран Чакской войны между Парагваем и Боливией Анаклето Эскобар празднует свой 100-летний юбилей вместе со своей супругой, Каэтаной Роман, в Ньеэмбуку, Парагвай, 7 января.
Бейонсе и её муж, рэпер Jay Z
Певица Бейонсе и её муж, рэпер Jay Z, смотрят баскетбольный матч с участием команды «Лос-Анджелес Клипперс», 22 января.
Смех
Актёр хохочет на репетиции сцены распятия Иисуса Христа на Страстной неделе в Лос-Анджелесе, 3 апреля.
Тигрёнок и собака
Будто улыбающийся тигрёнок в зоопарке в городе Сенец, Словакия, 28 июля. От тигрёнка отказалась его мать, поэтому её обязанности взяла на себя группа волонтёров, в том числе эта собака.
Папа Франциск
Папа Франциск общается с ребёнком в Ватикане, 5 сентября.
Тейлор Свифт
Кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт на церемонии вручения наград Billboard Music Awards, 17 мая. Свифт завоевала восемь наград, в том числе в категории «Лучшая исполнительница».
Игроки ФК «Барселона»
Игроки ФК «Барселона» Луис Суарес, Неймар и Лионель Месси ликуют после гола, забитого в ворота «Атлетико Мадрид», во время матча в Барселоне, Испания, 11 января.
Ким Чен Ын
Северокорейский лидер Ким Чен Ын присутствует на строевой подготовке в Пхеньяне, 31 января.
Плавание
Участницы Чемпионата по плаванию в холодной воде в Лондоне, 24 января.
Мальчики
Мальчики купаются в реке Нил в Каире, 27 мая.
Барак Обама
Президент США Барак Обама смеётся с сеток для волос, которые пришлось надеть журналистам во время визита на пищевую фабрику в Аддис-Абебе, Эфиопия, 28 июля.
Хиллари Клинтон
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон перед выступлением на мероприятии, организованном Кампанией за права человека, в Вашингтоне, 3 октября.
Принц Гарри и Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Принц Гарри и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, на благотворительном мероприятии в Лондоне, 26 октября. Участники мероприятия соревновались, кто бросит резиновый сапог дальше всех.
Морган Фримен
Актёр Морган Фримен на мероприятии, организованном радиокомпанией SiriusXM в Нью-Йорке, 30 апреля.
Зонтики
Участницы лондонского коллектива Tootsie Rollers на Королевских скачках в Аскоте, Англия, 17 июня.
Навдип Байнс
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо (справа) поздравляет Навдипа Байнса с назначением на должность Министра инноваций, науки и экономического развития в Оттаве, 4 ноября.
Кендалл Дженнер
Модель Кендалл Дженнер (справа) на показе коллекции Calvin Klein в Нью-Йорке вместе с главным редактором американского издания журнала Vogue Анной Винтур (слева) и креативным директором Vogue Грейс Коддингтон, 17 сентября.
Далай-лама
Далай-лама и океанограф Уолтер Манк во время дискуссии об изменении климата в Калифорнийском университете в Ирвайне, штат Калифорния, 6 июля.
Snoop Dogg
Рэпер Snoop Dogg на конференции TechCrunch Disrupt в Сан-Франциско, 21 сентября.
Мохаммад Джавад Зариф
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф шутит во время беседы с журналистами перед встречей с госсекретарём США Джоном Керри в Женеве, Швейцария, 14 января.
Смех
92-летняя участница танцевально-песенной труппы по имени Томи Менака во время репетиции на острове Кохама в Японии, 22 января.
Рафаэль Корреа и Эво Моралес
Президент Эквадора Рафаэль Корреа (справа) и президент Боливии Эво Моралес на встрече в Тикипайе, Боливия, 12 октября.
Бенисио дель Торо
Актёр Бенисио дель Торо на пресс-конференции, посвящённой фильму «Убийца» («Sicario»), в рамках Каннского кинофестиваля во Франции, 19 мая.
Принц Чарльз
Принц Чарльз во время своего визита в исследовательский институт в Нельсоне, Новая Зеландия, 7 ноября.