Проезжая по Wild Atlantic Way, длинной дороге в Ирландии, путешественнику предоставляются потрясающие возможности увидеть жизнь Ирландии такой, какая она есть для простых жителей страны, нетуристической и прекрасной.  Дорога протяженностью более 2500 километров тянется вдоль западного побережья Ирландии – и фотограф Джон Крейвен запечатлел самые красивые виды, которые мы представляем Вам сегодня.

Самая длинная дорога в Ирландии, которую нужно увидеть
Два года назад фотограф и его жена отправились по этой дороге из Донегола в Голуэй – и им открылись виды, которые не оставили их равнодушными. 
Самая длинная дорога в Ирландии, которую нужно увидеть
Wild Atlantic Way представит путешественнику чарующие виды Ирландии, пейзажи, от которых замирает сердце и людей, чье тепло согревает в самые ненастные дни. 
Буррен, национальный парк в Ирландии, ясно показывает, почему его занесли в список объектов ЮНЕСКО – утёсы Мохер настолько прекрасны, что ими можно любоваться бесконечно. 
Самая длинная дорога в Ирландии, которую нужно увидеть
Маяк Fastnet Rock называют еще “слезой Ирландии”, потому что именно маяк – последнее, что видят те, кто покидает Ирландию навстречу американской мечте. 
Последняя остановка пары – город Скибберин, печально известный после голода в Ирлании 1845—1849 годов, в результате которого погибло от 500 тыс. до 1,5 млн человек. Большинство могил было установлено именно в Скибберине.