После терактов в Париже многие пользователи интернета задавались вопросом, как на это отреагирует журнал Charlie Hebdo, известный своими противоречивыми карикатурами на события, происходящие в мире. Charlie Hebdo в стороне не остался и опубликовал номер с карикатурами на террористические атаки в Париже 13 ноября. Все карикатуры издания – в галерее “Известия.ру”.

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на теракты в Париже
На обложке изображен танцующий человек с шестью пулевыми ранениями, пьющий шампанское, которое выливается через раны на его теле.  Подпись гласит: «Они пришли с оружием — да и пошли они. У нас есть шампанское!». 
Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на теракты в Париже
На другом рисунке изображена женщина, отдаленно напоминающая Эдит Пиаф.  Она моет посуду, в раковине кровь и человеческие органы. Надпись над ней: «Париж останется Парижем» — слова из песни. При этом женщина говорит: «Я вытираю стаканы в своем кафе». 
На следующей карикатуре нарисованы террористы. В руках одного из них чашка, на дне которой из кофейной гущи создан портрет пророка Мухаммеда. «Парижские бары под прицелом: они нарисовали пророка в кофейной гуще внутри чашки», — написано на рисунке. 
Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на теракты в Париже
Кроме этого, в номере опубликовано изображение 15-летнего подростка. Говорится, что ему настолько надоели прыщи на его лице, что он решил стать камикадзе.