Каждую неделю на рынке появляется множество новых гаджетов. Перед вами обзор новейших сверхсовременных девайсов, на которые, по нашему мнению, стоит копить деньги.

Реактивный ранец
Персональный реактивный ранец JB-9 Personal Jetpack.
Скажите, ну кто из нас не мечтает о реактивном ранце?
Креативная настольная лампа
Настольная лампа The Lampster.
Ваше рабочее место может выглядеть как угодно, но в любом случае оно должно быть хорошо освещено. Творческие люди черпают вдохновение в том числе и из креативных вещей, которыми они сами себя окружают. Если это ваш случай, то вряд ли вам удастся найти более креативную лампу, чем The Lampster.
Часы Chronos
Часы Chronos.
Вы консервативны и предпочитаете традиционный дизайн? Не хотите менять свои привычные аналоговые часы на умный девайс Smart Watch? Выход есть. Часы Chronos имеют функцию фитнес-трекера и способны показывать уведомления. Наличие крошечного съёмного диска позволяет менять музыкальные дорожки. Сейчас существует огромное количество приложений для Ваших девайсов, от классических и незаменимых, как Microsoft Office на Android, который можно скачать на Фрисофт, так и тех, что редко мелькают в массах. Ваши девайсы заслуживают лучшие программы.
Game Boy
Игровое устройство Game Boy.
Портативное игровое устройство Game Boy – один из лучших и любимых многими девайсов 1980-х годов. Если бы этот гаджет изобрели сейчас, он имел бы вид Game Boy 1up.
Lytro Immerge
Камера Lytro Immerge.
Похожая на НЛО сверхсовременная камера Lytro Immerge способна записывать реалистичное видео, при просмотре которого у зрителя возникает ощущение погружения в виртуальную реальность. Это революционный прорыв в истории эволюции записывающих устройств.
Colorware iPhone 6 Retro
Colorware iPhone 6 Retro.
Специально для любителей винтажных вещиц компания Colorware выпустила ограниченный тираж iPhone 6 с задней крышкой в стиле ретро.
Бластер Хана Соло.
Бластер Хана Соло.
Лучшее оружие саги «Звёздные войны». Теперь он может быть вашим.