Кошки правят не только миром, но и интернетом. Это доказывает постоянно растущая армия поклонников этих милах. Сегодня мы расскажем о самых популярных котах в интернете.
Широнеко – кот из Японии. Стал популярен благодаря фотографиям, на которых он очень артистично спит.
Сэм – наверное, самый жалостливый кот в мире. Благодаря своим “бровям”, его мордашка выглядит безумно мило.
Лил Баб – особый экземпляр. Она родилась с множественными отклонениями. Она навсегда останется размером с котенка, ее лапы слишком короткие. А еще у нее нет зубов — именно поэтому у нее так часто высунут язык. При этом она здорова и пользуется любовью своих многочисленных поклонников.
Grumpy Cat («сердитый кот») действительно выглядит очень уставшим от жизни циником.
Фукумару стала известна благодаря своей хозяйке, с которой она не расстается уже 12 лет.
Заратустра стал известен после того, как его талантливая хозяйка создала арт-проект, в котором с помощью фотошопа добавляла на знаменитые картины своего кота.
Этот кот прославился после публикации фотографом Андреем Прохоровым серии фотографий «Маленькая девочка и кот Том».