Несколько лет назад было создано сообщество фотографов, которые поставили себе за цель научить основам мастерства молодое поколение.  Название сообщества было C.O.R.E (Креативность(Create). Наблюдение(Observe). Размышление(Reflect). Вовлечение(Engage)).   Каждые полгода студенты встречались с именитыми фотографами и делились своими снимками.

Сегодня мы покажем Вам лучшие их работы.

Лучшие фотографии, сделанные студентами
Женщина, чье лицо было изуродовано выстрелом из ружья ее собственным мужем.
Фотограф – Michelle Gabel.  
Лучшие фотографии, сделанные студентами
Эти куклы были развешены на деревьях в Балтиморе после произошедшего там убийства полицией  чернокожего парня. По словам фотографа, эти куклы отображают то отчаяние, что веет по всему городу.
Фотограф – Andrew Renneisen.   
Близнецы чувствуют себя изгоями на Гаити, где они живут словно в двух мирах: населенным белыми людьми, богатыми и сытыми, и черными – слабыми и нищими. Их альбинизм принес им одни страдания.
Фотограф – Cristina Baussan.  
Лучшие фотографии, сделанные студентами
Фотограф изучала отношения людей в браке и наткнулась на Шарлотту. Этот снимок был сделан летом. Тогда Шарлотта сказала: “Знаешь, что было бы самое лучшее? Отправиться на пляж… не спрашивая ни у кого разрешения”.
Фотограф Annie Flanagan.  
Фотограф снимает только автопортреты, потому что считает себя самой легкой в работе моделью для себя как фотографа. При этом на всех ее фотографиях лицо либо закрыто полностью, либо отвернуто в сторону. Как признается сама фотограф, это связано не с тем, что ей не нравится собственная внешность, а с тем, что ее фотографии не о ней самой.
Фотограф Kristen Tomkowid.  
Лучшие фотографии, сделанные студентами
Побывав в San Juan County, что в штате Юта, фотограф изумился, насколько здесь чертовски подходящий пейзаж для съемок фильмов о ковбоях.
Фотограф – Jenny Swanson.  
Лучшие фотографии, сделанные студентами
Отец стрижет своего сына. Колумбия.
Фотограф – Manuela Marin Salcedo. 
Лучшие фотографии, сделанные студентами
Фотограф изучала сельскую жизнь и ее влияние на детей. И поразилась, как вольготно живется детям на природе. И как быстро они отвыкают искать удовольствие в своих смартфонах и технологических игрушках.
Фотограф – Alexandra Hootnick.  
Лучшие фотографии, сделанные студентами
Постигая человеческую психологию, автор решил воспользоваться методом, который он нарек “Световой кубизм”. Благодаря подобным манипуляциям, по его мнению, можно узнать, что таится внутри каждого человека.
Фотограф Alec Erlebacher.  
Лучшие фотографии, сделанные студентами
Фотограф собиралась сделать проект по студентам, которые добились больших успехов после выпуска. Однажды она узнала о девушке,  которая  несколько лет назад попала в аварию и, претерпевая боль, смогла справиться с параличом и стать известным фотографом. На этом снимке Gena Buza готовится к съемке. После аварии на ее теле остались множество шрамов.
Фотограф Taylor Baucom.