В наше время темп жизни безумно высок. Уследить за всем, что происходит в мире, почти невозможно. Предлагаем взглянуть, что же происходило на планете Земля на этой неделе.

Новости недели
В Неваде проходил фестиваль искусств. На данной фотографии можно увидеть самую большую инсталляцию фестиваля R-Evolution.
Новости недели
А в Словакии люди наслаждались авиафестивалем. На фотографии группа “Ocova Shepherds” раскрашивает небо разными красками.
А вот Украине покой только снится. Полиция разгоняет активистов возле Парламента в Киеве, которые требуют направить больше сил и оружия на Восток Украины.
Новости недели
Тем временем в России перевозят ракету Союз TMA-18M в Байконур. Дальше русский и датский космонавты улетят на ней в космос.
Новости недели
Пока весь мир работает, некоторые находят время и для отдыха. Люди просто наслаждаются видами Лос-Анджелеса.
Новости недели
Роуэн Аткинсон в образе своего знаменитого Мистера Бина разъезжает по Лондону. Недавно его персонажу исполнилось 25 лет.
Новости недели
В Китае все негладко. Мужчина спасается от воды, которая заполонила деревню Хангджоу.
Новости недели
Активист в Индии останавливает едущие мотоциклы. Вся Индия протестует новым изменениям в законах о работе.
Новости недели
В Айдахо продолжает стоять жара. На фото можно увидеть как горит лес. Сгорело около 316 квадратных километров. Дым заполоняет все свободное пространство.
Новости недели
Что может быть приятнее, чем наслаждаться красотой природы во время работы. Президент США направляется с официальным визитом на Аляску.
Новости недели
Поклонники “Звездных Войн” могут порадоваться, на этой неделе появились в продаже всевозможные игрушки, связанные с франшизой.  На фото – дроид BB8 из будущего фильма.
Новости недели
В Эквадоре о себе дает знать вулкан. Из него выходит дым и пепел. Последний раз вулкан “просыпался” в 1877 году.