Подборка фотографий знаменитостей, попадавших в передряги с полицией, которые были сделаны после их задержания.

Эмиль Хирш
Актёру Эмилю Хиршу предстоит провести 15 суток в тюрьме по обвинению в нападении на Даниэль Бернфельд на кинофестивале Sundance Film.
Ванилла Айс
Рэпер Ванилла Айс был арестован в Лантане, штат Флорида по подозрению в ограблении частного дома недалеко от места его работы. Полиция нашла в доме у рэпера краденые вещи, в том числе мебель и велосипед.
 Фил Спектор
Бывший музыкальный продюсер Фил Спектор в медицинском учреждении в Стоктоне, штат Калифорния. На фото справа: Спектор во время слушания своего дела. Его признали виновным в убийстве актрисы Ланы Кларксон и приговорили к 19 годам тюремного заключения.
 Фил Спектор
Фотография Фила Спектора под арестом, сделанная в апреле 2009 года. Спектор, разработавший революционную технику «стена звука» в 1960-х годах, судя по всему, проведёт остаток жизни за решеткой.
Джастин Бибер
6 января 2014 года Джастин Бибер оказался на скамье подсудимых за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сопротивление аресту и использование водительских прав с истёкшим сроком действия. 19-летний канадский певец оказывал сопротивление при задержании, грубил полицейским и признался, что употреблял алкоголь, гашиш и медикаментозные средства.
Риз Уизерспун
В апреле 2013 года актриса Риз Уизерспун была арестована в Атланте за нарушение общественного порядка после того, как полиция остановила её супруга Джима Тота по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии.
 Бруно Марс
Певец Бруно Марс был арестован в сентябре 2010 года после того, как полиция обнаружила у него 2,6 грамма кокаина после его выступления в ночном клубе в Лас-Вегасе. 
Линдси Лохан
На тот момент 21-летняя актриса Линдси Лохан после ареста в Санта-Монике за вождение в нетрезвом состоянии и хранение кокаина.
Линдси Лохан
Ещё один снимок Линдси Лохан в июле 2010 года.
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон была арестована в Лас-Вегасе в августе 2010 года. Полиция нашла в её сумочке кокаин, вес которого не разглашается.
Мишель Родригес
В декабре 2007 года актриса Мишель Родригес была отправлена в тюрьму округа Лос-Анджелес, где она должна была отбывать наказание сроком шесть месяцев за нарушение испытательного срока, назначенного ей после ареста за вождение в нетрезвом состоянии.
Микки Рурк
Актёр Микки Рурк был арестован в ноябре 2007 года полицией Майами-Бич за вождение скутера под воздействием алкоголя.
Ник Нолти
Актёр Ник Нолти был арестован 11 сентября 2002 года патрульным полицейским, который заметил его за рулём Mercedes-Benz под воздействием алкоголя и наркотиков.
Мэттью Макконехи
Актёр Мэттью Макконехи был арестован 25 октября 1999 года в Остине, штат Техас, по подозрению в хранении марихуаны и других наркотических средств, а также за оказание сопротивления при задержании.
Чарли Шин
25 декабря 2009 года Чарли Шин был арестован за нападение второй степени, угрозы, причинение вреда и домашнее насилие.
Хью Грант
Хью Грант в здании Департамента полиции Лос-Анджелеса после ареста на бульваре Сансет в 1995 году.
Роберт Дауни младший
Актёр Роберт Дауни младший на фотографии под арестом 25 ноября 2000 года после задержания по обвинению в хранении кокаина и метамфетамина в Палм-Спрингс, штат Калифорния.
Николь Ричи
Николь Ричи на фотографии под арестом 11 декабря 2006 года после задержание за вождение в нетрезвом состоянии в Глендейле, штат Калифорния.
Джейн Фонда
В ноябре 1970 года актриса Джейн Фонда была арестована в Кливленде за нападение на полицейского, который задерживал её за хранение таблеток.
Деннис Хоппер
В 1975 году актёр Деннис Хоппер был задержан за неосторожное вождение в Нью-Мексико. Он был признан виновным и отпущен после уплаты штрафа.
Стив Маккуин
В 1972 актёр Стив Маккуин был задержан в Анкоридже, штат Аляска, за вождение в нетрезвом состоянии. Звезда фильма «Большой побег» оставил залог и покинул город. Впоследствии он был заочно осуждён за неосторожное вождение.