Восемнадцатилетняя участница реалити-шоу «Топ-модель по-австралийски», амбициозная австралийская модель Алекс Синадинович (Alex Sinadinovic), стала настоящей сенсацией у себя на родине. Синадинович считает своей музой южноафриканскую супермодель и ангела Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол, и мечтает в один день так же, как она, выйти на подиум для известного бренда женского нижнего белья.

Модель
Участница девятого сезона реалити-шоу «Топ-модель по-австралийски» Алекс Синадинович признаётся, что мечтает однажды поучаствовать в показах Victoria’s Secret.

Модель
Также Алекс рассказала австралийскому изданию Daily Mail, что мечтает повторить успех ангела Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол.
Модель
Алекс уже позировала в купальниках и бюстгальтерах на реалити-шоу «Топ-модель по-австралийски».
Модель
В 2010 году Кэндис Свейнпол стала ангелом Victoria’s Secret, и с тех пор она неизменно блистает на подиуме во время ежегодных показов. В 2013 году Свейнпол представляла «Fantasy Bra».
Модель
Несмотря на мечты о дефиле в нижнем белье на глазах у тысяч зрителей подобно Кэндис Свейнпол, восходящая звезда Алекс Синадинович признаётся, что она до сих пор чувствует себя скованно, когда нужно продемонстрировать обнаженное тело.
Модель
Синадинович считала Бриттани Битти своей главной соперницей на шоу. Её предчувствие оправдалось. Битти стала победительницей 9-го сезона реалити-шоу «Топ-модель по-австралийски».
Модель
Бриттани (в центре) также видела в Алекс (справа) главную угрозу своей победе, поэтому между участницами время от времени возникали конфликты.