Последние новости

Изображение к новости 10 стран, в которых нужно отдыхать во время кризиса от 26.01.2015

Путешествия

Греция
Почему сюда нужно ехать: даже несмотря на повышение курса евро Греция остается одним из самых бюджетных туристических направлений в Европе. Из-за продолжающегося экономического кризиса средний уровень цен на жилье и питание здесь почти в два раза ниже, чем на других европейских курортах. Снять двухместный номер в гостинице Родоса можно за 30 евро в сутки, поужинать — за 15-20 евро. В 2015 году греческие отельеры обещают туристам значительные скидки на проживание и услуги. Уже сейчас туроператоры предлагают оформить туры раннего бронирования с 45-процентной скидкой.
Чем заняться: позагорать на пляжах островов Крит, Корфу, Родос и Кос и сплавать на Санторини, самое романтичное место Средиземноморья. Авантюристам и искателям приключений будут интересны погружения к затонувшим кораблям и экскурсии по развалинам античного мира. Гурманы откроют для себя легкую и вкусную греческую кухню. Любители истории и искусства оценят множество интереснейших музеев – от знаменитого Акрополя и музея нумизматики в Афинах до музея вина на Санторини. В Акрополе всегда царит тишина и приятная прохлада, поэтому сюда стоит заглянуть в часы полуденного зноя, чтобы хорошенько разглядеть древние скульптуры и оригиналы древних мраморных изваяний; вечером же можно посмотреть на подсвеченный храм Парфенон.
Виза: нужна, Греция входит в число стран-участниц Шенгенского соглашения. Стоимость визы – 35 евро.
Авиабилет: перелет Москва – Афины — от 13 500 рублей туда-обратно.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “Путешествия”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x