Волна патриотизма, захлестнувшая в последние месяцы россиян, выходит за все рамки. Хорошо, если это просто выкрики вроде «КРЫМНАШ». Но если дело доходит до выпуска вот такой патриотичной продукции – в пору прятаться от такого проявления патриотизма. Что это – шутка российского производителя или реальное устройство, которое сможет конкурировать с иностранными «таблетками»?

molotoff
Для начала – вот такая аудитория у нового патриотичного планшета bb-mobile MOLOTOFF. Только по безумному взгляду этого «казачка» можно составить впечатление о гаджете.
molotoff
На задней панели российские «изобретатели» поместили кузнеца в советском стиле, который расплющивает… яблоки! Ассоциации самые прямые – ударим по импорту!
molotoff
Да и внутри – тот же кузнец, только в виде загрузочной анимации. То есть он еще и двигается, для тех, кто по картинке не понял намека.
molotoff
Есть в этом «сумасшедшем» bb-mobile MOLOTOFF и патриотичные обои. Можно выбрать хоть такие вот советские постеры а-ля времен НЭПа.
molotoff
А можно установить на рабочий стол картинку с танком или русской ракетой. Ну или тем же «КРЫМНАШ» – еще долго из моды не выйдет.
molotoff
Начинка у «упоротого» планшета (так его назвал сам производитель!) вполне себе средняя. Зато с него можно звонить, писать сообщения и поставить 7-дюймовый аппарат вместо навигатора.
Для тех, кого заинтересовала новинка – не менее безумное видео http://youtu.be/i9-GgI64WRo. Интересно, кто же все-таки купит такой противоречивый bb-mobile MOLOTOFF? В любом случае, обойдется он, конечно, дешевле импорта.