Последние новости

Изображение к новости Канули в вечность: 25 явлений, вещей и людей, которые навсегда остались в 2014 году от 15.12.2014

Итоги 2014 года

Программу «Неделя» с Марианной Максимовской закрыли 1 августа
1 августа сотрудники «Недели» Роман Супер и Елена Воротилова написали в своих лентах Facebook лаконичное «Ищу работу». С этого же дня все сотрудники программы находились в отпуске и должны были вернуться к работе 12 августа, но по решению руководства телекомпании новый сезон передачи запускать не стали. Первый раз программа вышла в эфир «Рен-ТВ» 11 октября 2003 года, а к сезону 2013/2014 доля аудитории программы уже превышала долю аудитории самого телеканала. В эфире продолжала звучать точка зрения, отличная от официального мнения государственных телеканалов, а в декабре 2013 года Максимовской — единственной из всех русских журналистов — удалось сделать интервью с только что освобожденным Михаилом Ходорковским.
Официальная причина закрытия программы, по словам пресс-службы телеканала, — невозможность совмещения должности руководителя «Недели» и должности заместителя главного редактора «Рен-ТВ», которую занимает Марианна Максимовская. Неофициальная — практически полное отсутствие цензуры в передаче и альтернативная точка зрения на события в стране и мире.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “Итоги 2014 года”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x