Несмотря на широкое распространение концепта “Никто никому ничего не должен”, мир предъявляет к нам определенные требования. Если вы хотите оставаться успешным членом общества, придется этим требованиям соответствовать. Так что же обязательно должен уметь делать мужчина?

что должен уметь мужчина
Делать мелкий ремонт. Конечно, любую задачу можно перепоручить специально обученным людям, но большинство девушек без ума от мужчин, которые без подсказок в состоянии собрать шкаф, заменить колесо или починить текущий кран.
что должен уметь мужчина
Выполнять параллельную парковку. Это девушка может закончить автошколу, лишь приблизительно представляя, что же такое параллельная парковка, а для мужчины такое недопустимо.
что должен уметь мужчина
Привлечь внимание бармена в любом заведении. Ждать коктейли бесконечно долго, особенно, если ты отдыхаешь в баре с дамой, крайне неприятно. Подойдите поближе, держите деньги в руке, чтобы их было видно, и не забудьте оставить чаевые.
что должен уметь мужчина
Сделать массаж любимой девушке.
что должен уметь мужчина
Выгдяеть красиво на любой фотографии. Научиться этому просто: рассмотрите те фото, где вы себе нравитесь – как вы стоите, как держите голову, как улыбаетесь, и пользуйтесь этим в дальнейшем.
что должен уметь мужчина
Получить столик в любом ресторане. Если столик у вас не забронирован, а попасть очень нужно, проще всего сказать правду. Объясните администратору, что ваша девушка очень любит этот ресторан и вы просите о помощи. Скорее всего, вам не откажут, так как многие рестораны имеют резервные столики “на всякий случай”.
что должен уметь мужчина
Приготовить хороший коктейль. Многие рецепты не требуют особых знаний или специфических ингридиентов, достаточно лишь желания научиться.