Julia Christe — фотограф из Германии и большая любительница собак. Она решила создать уникальный проект с участием ее любимцев, поэтому обратилась к хозяевам некоторых собак с просьбой запечатлеть их питомцев в полете. Смотрите, какие очаровательные летающие собаки у нее получились.

Летающие собаки
Фотограф Julia Christe, ей 41 год, живет в Теттнанге, в Германии, что в 180 километрах к западу от Мюнхена. У Юлии есть две собаки, и, хотя она не является фотографом животных, она решила сделать забавную серию снимков, на которых собаки летают.
Летающие собаки
Несмотря на удивленные и даже немного испуганные мордочки, которые мы видим на фотографиях, с собаками во время фотосессии было все в порядке.
Летающие собаки
Фотограф не сомневается, что многим четвероногим понравились съемки и они с удовольствием поучаствовали бы в них снова.
Летающие собаки
«Не каждая собака рождена для полетов, но у некоторых есть большой талант, чтобы стать настоящими «падающими звездами», — говорит Юлия.
Летающие собаки
«Выражение на их мордочках в основном отражает удивление от первого полета, и в большинстве случаев фотографии первого прыжка были самыми удачными».
Летающие собаки
Защитники собак могут быть уверены, что ни одно животное не пострадало во время фотосъемок для этого проекта.
Летающие собаки
«Мои фотографии вызвали самые различные реакции, от восхищения и удивления до опасения у активистов за права животных», — рассказала Julia Christe.
Летающие собаки
По словам Юлии, ее собаки становятся звездами.
Летающие собаки
Фотографии делались с низкой точки съемки, на матрасах, а для большего эффекта собак обдували воздухом из аэродинамической машины.
Летающие собаки
Владельцы собак во время фотосессии все время находились рядом со своими питомцами.