В США не прекращаются снегопады, которые сопровождаются сильными ветрами и низкими температурами. Движение во многих штатах парализовано из-за снежных заносов и гололедицы на дорогах. Плохая видимость стала причиной множества дорожных происшествий.  (10 фотографий)

Снегопады в США
В Филадельфию пришел холодный фронт. Утренние температуры опустились ниже нулевой отметки. (AP)
Снегопады в США
Sandi Kintzel очищает от снега свою машину в снежную ветреную погоду в Буффало, Нью-Йорк. (AP)
Снегопады в США
Женщина ждёт автобус на остановке в Мейфилд Хайтс, Огайо. Метель стала причиной очень плохой видимости и затруднила движение наземного и воздушного транспорта. (Tony Dejak / AP)
Снегопады в США
Автомобили едут по улице Broadway во время снегопада в городке Merrillville, Индиана. Метель стала причиной плохой видимости на дорогах и гололеда на северо-западе Индианы. (Jeffrey D. Nicholls / Post-Tribune via AP)
Снегопады в США
Райан Шоу (слева) и Джефф Мессинджер расчищают подъездную дорогу к дому в Боулинг Грин, Огайо. (JD Pooley / AP)
Снегопады в США
Причиной этой аварии, вероятно, стали сильные ветры и гололедица на дороге близ Мейсвилл, Кентукки. (Terry Prather / The Ledger Independent via AP)
Снегопады в США
Пешеход защищает лицо от снега во время метели в центре Атланты, штат Джорджия. (David Goldman / AP)
Снегопады в США
Бездомный Роберт Метцнер едет на велосипеде в Цинциннати, штат Огайо. Метцнер живет на улице уже почти год. «Летом все было не так уж и плохо, но сейчас жить стало сложней, - говорит Мецнер.
Снегопады в США
Эбби Уоткинс смеётся над своей подругой Хоуп Грегори, которая упала лицом в снег во время катания на санках в Боулинг Грин, Огайо. (Joe Imel / Daily News via AP)