Уже более миллиона человек посмотрели первый видеосюжет о весьма необычном мероприятии, прошедшем в одном из магазинов ИКЕА. Удивительный эксперимент, в котором всемирно известный гипнотизер Джастин Транз (Justin Tranz) вводит молодую пару в гипнотическое состояние, представляя им их будущее, быстро стал популярным.

гипноз в IKEA
В видеоролике, вышедшем в эфир в среду, показана молодая пара, которая в состоянии гипнотического сна переживает моменты своей жизни в будущем. В этом необычном путешествии во времени они видят себя в спальне и в ванной, обставленных мебелью ИКЕА.
гипноз в IKEA
Как говорит один из топ-менеджеров ИКЕА Mattias Jöngard, люди не отдают себе отчет, сколько много времени они проводят в спальне и в ванной, поэтому мы нашли способ, показать им это. «Вот почему в этом году ИКЕА делает акцент на мебели именно для этих комнат», – добавил он.
гипноз в IKEA
«Участники гипнотического эксперимента сыграли также роль потенциальных членов семьи в будущем, чтобы загипнотизированные клиенты увидели свою жизнь более реалистично», – комментирует ролик директор Andreas Nilsson.
гипноз в IKEA
«Эксперимент по путешествию во времени является новым для нас форматом, который поможет нам сделать нашу работу по взаимодействию с потенциальными покупателями более эффективной», – сказал Mattias Jöngard.
гипноз в IKEA
«Когда мы готовили этот проект к запуску, было проведено множество исследований и опытов. Главное, к чему мы стремились, это то, чтобы молодые люди ощутили, что они реально путешествовали во времени. И у нас все получилось», – говорит Andreas Nilsson.