Компания «ИКЕА» осуществила беспрецедентную акцию, во время которой добровольцы из числа посетителей магазина тут же, среди кроватей и шкафов, публично подвергались гипнозу. Во время гипнотического транса, в который их погружал всемирно известный гипнотизер Джастин Транз, они видели себя в будущем и не просто видели, а ощущали в этой будущей жизни комфорт икеевской продукции. И даже испытывали невероятное… Но, все по порядку. (5 фотографий + видео)

Гипноз в ИКЕА
Американский гипнотизер Джастин Транз специализируется на психотерапии, во время сеансов которой он помогает людям бросить курить, снизить вес и добиться других подобных целей. Он провел более 6000 гипнотических представлений, сотрудничает с крупными компаниями и медицинскими учреждениями. И вот теперь – «ИКЕА», эксперимент с путешествием во времени.
Гипноз в ИКЕА
Во время представления в «ИКЕА» Транз внушал участникам эксперимента, находящимся в трансе, детали их будущей биографии. Благодаря таким «пророчествам» люди могли увидеть и прожить совсем непредсказуемую жизнь. Например, отпраздновать день рождения несуществующей шестилетней дочери, а потом, отправившись еще дальше в будущее, неожиданно столкнуться в ванной с ее бойфрендом.
Гипноз в ИКЕА
«ИКЕА» пошла на сотрудничество с Транзом, чтобы помочь своим посетителям осознать, как их действия в настоящем влияют на их будущую жизнь. Ведь если сегодня поступать в соответствии с собственными желаниями, то завтра жизнь тоже улучшится.
Гипноз в ИКЕА
«В «ИКЕА» мы верим в то, что в жизни важен каждый день. В то, что именно в эти, казалось бы, самые обыденные дни, происходит вся магия жизни, в те моменты, когда жизнь обретает новую форму и меняется, и именно для таких моментов мы создаем наши продукты и решения», – рассказывает Юхан Викмарк, менеджер каталога в “ИКЕА”.
Гипноз в ИКЕА
Истории, рассказанные участниками удивительного путешествия во времени, легли в основу нового каталога «ИКЕА». А мы предлагаем вам посмотреть видео этого необычного мероприятия.