Подборка лучших фотографий со всего мира за последнюю неделю. (30 фотографий)

Фото-новости
Пара танцует перед Эйфелевой башней в Париже рано утром 15 мая 2014 г.
Фото-новости
Старатели работают на золотом руднике в городе Ндассима (Ndassima), в 440 километрах к востоку от столицы Центрально-Африканской Республики Банги, 9 мая 2014 г.
Фото-новости
Женщина очищает и раздувает коровьи кишки, которые будут использоваться для изготовления колбас. 12 мая 2014 г, Гватемала.
Фото-новости
11 мая 2014 г. Священники лежат на ковре во время торжественной мессы в базилике Святого Петра в Ватикане.
Фото-новости
Люди идут по затопленной улице после проливных дождей в Шэньчжэне, провинция Гуандун, Китай, 12 мая 2014 г.
Фото-новости
12 мая 2014 г. Жители возвращаются в разрушенный город Хомс после прекращения военных действий между повстанцами и сирийской армией.
Фото-новости
Салют в небе над памятником жертвам Холокоста во время мероприятий по случаю Дня Победы в Москве.
Фото-новости
Россиянин Артем Сильченко прыгает с высоты 27 метров во время первого этапа Мировой серии по хайдайвингу, проходящего в Гаване, 11 мая 2014 г.
Фото-новости
Весенний снег в городе Форт-Коллинз, США, 11 мая 2014 г.
Фото-новости
Палестинки из элитного подразделения принимают участие в тренировке в городе Иерихон на Западном берегу, 12 мая 2014 г.
Фото-новости
Российская система залпового огня БМ-30 «Смерч», принадлежащая венесуэльской армии, стреляет во время военных маневров в Апуре, 13 мая 2014 г.
Фото-новости
Ребенок жертвует монеты у золотой статуи Будды в день Весак в тайском буддийском храме в городе Петалинг-Джая, Малайзия, 13 мая 2014 г.
Фото-новости
Французские спецназовцы патрулируют жилой район в пригороде Страсбурга, 13 мая 2014 г. Шесть человек, подозреваемые в участии в сирийском конфликте, были задержаны во вторник в Страсбурге.
Фото-новости
Люди скорбят на кладбище в городе Сома в Турции после взрыва и пожара на угольной шахте, в результате которых погибли более 300 рабочих.
Фото-новости
Спускаемая капсула «Союза», на котором с МКС на Землю вернулись российский космонавт Михаил Тюрин, японский астронавт Коити Ваката и американский астронавт Рик Мастраккио, благополучно приземлилась в Казахстане 14 мая 2014 г.
Фото-новости
Николь Кидман и Тим Рот в телевизионной студии на набережной Круазетт в канун открытия 67-го Каннского кинофестиваля, 14 мая 2014 г.
Фото-новости
Ракета выпущена бойцами Свободной армии в сторону сирийских войск в окрестностях Хама.
Фото-новости
Буддисты идут в храм, чтобы отпраздновать Весак (день рождения Будды) в Индонезии, 14 мая 2014 г.
Фото-новости
Помощник премьера Турции Юсуф Еркель избивает демонстранта, протестовавшего после аварии на шахте в Соме 15 мая 2014 г. В Турции митингующие шахтеры атаковали премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана во время его посещения места катастрофы.
Фото-новости
Американец, австралиец, японец и англичанин летят на самолетах перед началом 3-го этапа чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race в Куала-Лумпуре, 14 мая 2014 г.
Фото-новости
Художник Клекио Реджис завершает работу над статуей Томаса 15 мая 2014 г. В Бразилии появится памятник шотландцу, научившему страну играть в футбол.
Фото-новости
Десантники 173-й воздушно-десантной бригады сухопутных войск США участвуют в крупных тактических маневрах «Черная стрела» на полигоне Рукла в Литве, 14 мая 2014. г.
Фото-новости
Человек едет на автомобиле по затопленной улице в городе Лазаревац, к югу от Белграда. В Сербии объявлен режим чрезвычайной ситуации в результате небывалых осадков, вышедших из берегов рек и последовавших за этим наводнений.
Фото-новости
Полицейских, которые должны обеспечивать безопасность во время ЧМ-2014 в Рио-де-Жанейро, обучают под руководством ФБР противодействию массовым беспорядкам, 16 мая 2014 г.
Фото-новости
Филиппинские военные участвуют в учениях 15 мая 2014 года.
Фото-новости
Се Гобяо (Xie Goubiao), 11-летний житель небольшой деревни, расположенной в китайской провинции Чжэцзян, стоит привязанным веревкой к столбу и плачет рядом со своей бабушкой и младшей сестрой 7 мая 2014 г. Се Гобяо диагностировали слабоумие, когда он был совсем мал, однако семья жила бедно и не сумела обеспечить ему необходимого лечения. В возрасте шести лет он начал убегать из дома, забираться на крыши домов и бить окна. За нанесенный им ущерб семья выплатила порядка 10 000 юаней (1606 долларов). С тех пор родные Се привязывают его — и дома, и на улице.
Фото-новости
Американские военнослужащие участвуют в учениях в Канеохе, Гавайи, 13 мая 2014 г. 10-дневный курс подготовки включал в себя быструю высадку военных в труднодоступных местах, где посадка воздушного судна невозможна.
Фото-новости
Луна в оранжевом цвете из-за дыма от лесных пожаров. Аварийно-спасательный автомобиль движется по сгоревшему холму возле Сан-Маркос, Калифорния, 15 мая 2014 г.