Фотограф Эдвин Кац (Edwin Kats) проживает в тихом месте в самом центре Нидерландов. Его городок окружают леса, озера и поля. Бродя с фотоаппаратом в радиусе 10 миль от своего жилища, он находит свое вдохновение и делает необычные фотографии дикой природы. (11 фотографий)

Эдвин Кац
1. “Для того, чтобы получить отличные результаты, я досконально изучаю все повадки своего будущего фотогероя. Все это занимает массу времени, но оно того стоит. Попробуйте фотографировать выбранного вами зверька в разные сезоны, постарайтесь заснять его в снегу, на фоне осенней листвы и ранним летним утром. Поверьте, в какой-то из дней вам непременно улыбнется удача”. (Эдвин Кац)
Эдвин Кац
2. Используя камеру Nikon D4 и объектив Nikon 500/4 VR, фотографу удается запечатлеть мелких зверей и птиц в их естественной среде обитания. Особенно Эдвину Кацу нравится фотографировать ежей и белок.
Эдвин Кац
3. “Среди белок и ежей я встречал нахальных, застенчивых и любопытных. Оба этих вида особо активны осенью, и это также мое любимое время года. В этот период лес принимает красивую окраску…” (Эдвин Кац)
Эдвин Кац
4. Свою карьеру Эдвин Кац начал в 1992 г., его работы были опубликованы в ряде известных журналов, таких как BBC Wildlife Magazine, National Geographic Magazine, Outdoor photographer, Focus, Natures Images и других.
Эдвин Кац
5.
Эдвин Кац
11. Эдвин Кац за работой.

Источник: allfreefoto