18-летний норвежец Стиан Иттердал (Stian Ytterdahl) под давлением друзей сделал одну из самых глупых тату из всех возможных. (5 фотографий)

Татуировка
В минувший понедельник Стиан отправился с друзьями в McDonald’s, чтобы перекусить, и слишком много расхваливал себя, говоря, что он, якобы, пользуется бешеной популярностью у девушек. Но так как это была бездоказательная болтавня, то друзья поставили ему ультиматум – сделать тату: либо счет из McDonald’s на руке, либо Барби на ягодице.
Татуировка
Юноша решил выбрать вариант с чеком McDonald’s. «Я теперь как ходящий рекламный щит. Но я думаю, что это просто весело. Хотя, наверное, это не будет так весело, когда мне исполнится 50 или 60 лет, – признался юный норвежец.
Татуировка
Сам татуировщик назвал эту тату своей самой необычной работой и предложил молодому человеку «набить» на второй руке еще один чек – бесплатно. Стиан согласился и записался на следующий понедельник.
Татуировка
Естественно, родители Стиана не в восторге от «художеств» сына. Несмотря на недовольство родителей, Стиан доволен тату и выводить ее пока не собирается.