Последние новости

Изображение к новости Притягательный Вьетнам от 26.11.2013

Вьетнам

Ввозить в страну можно любую сумму денег, но крупные суммы (более 3 тысяч долларов) надо задекларировать. Также обязательно декларировать всю ввозимую технику – от планшета до посудомойки (телефон тоже?). Без пошлины можно ввезти 400 сигарет и 1,5 литра алкоголя. Наркотики лучше с собой не брать – наказание может быть очень и очень суровым. Если вы пользуетесь наркосодержащими лекарствами, вместе с ними у вас обязательно должно быть официальное, заверенное медпредписание на необходимость их использования. Кроме того, запрещено ввозить порнографию и материалы, оскорбляющие местную культуру, оружие и взрывчатые вещества.

Национальной валютой Вьетнама является донг (может обозначаться как VND или đ). Обменный курс – примерно 21-22 тысячи донгов за 1 американский доллар. Обменять на местную валюту и доллары, и евро можно повсеместно. Хождение имеют банкноты достоинством от 100 до 500 000 донгов, на всех есть портрет Хо Ши Мина. Кроме того, есть и монеты – от 200 до 5000 донгов. Почти везде можно рассчитаться и долларами.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “Вьетнам”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x