Последние новости

Изображение к новости Путешествие по Центральной Азии: Узбекистан и Таджикистан от 11.11.2013

Центральная Азия

Военные помогли нам поймать машину до ближайшего крупного города – Куляба. С момента как мы сели в машину, всё пошло наперекосяк, водитель, увидев в нас лёгкую наживу, начал предлагать нам свои услуги по урегулированию проблем с документами. Якобы, у него есть знакомые менты, которые быстро решат проблему. О чудо, знакомые менты оказались чуть ли не через несколько километров. Спустя 15 минут мы ехали обратно в город в сопровождении шести человек, трое в нашей машине и двое в соседней. В какой-то момент мы поняли, что никакие это не менты, а самые обычные бандиты, которые решили нас кидануть, поэтому при первом же удобном моменте мы решили скрыться от них.

Следом мы отправились в интернет-кафе, чтобы посмотреть, есть ли авиабилеты в Хорог, но ничего подходящего не нашли. Ближайшие билеты были только через несколько дней, а во времени мы были ограничены. Взвесив все за и против, мы решили вернуться домой.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “Центральная Азия”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x