Последние новости

Изображение к новости Urban Exploration 2013 от 12.09.2013

Urban Exploration

Собрав веревки мы довольно быстро проникли на закрытую территорию собора и нашли нужную трубу. Первым фейлом оказалось то, что страховка короткая и лезть с ней бессмысленно, будет только мешаться. По этому помолившись всевышнему и скинув страховку, по трубам я полез вверх.
Всего нужно лезть по трем трубам на трех разных ярусах. Первая труба находилась рядом с удобным фасадом здания и ее я пролез довольно быстро, со второй было еще проще, тут я залез по контрафорсам, а вот на третей возникли уже серьезные проблемы.

Первые 5 минут я даже не мог забраться на трубу, так как из-за солидола руки скользили и меня скидывало вниз. В общей сложности я провозился с 3-й трубой почти полчаса. Самой сложной задачей было с трубы перебраться на крышу, так как она упирается в карниз и нужно здорово изогнуться, чтобы дотянуться рукой до крыши. Преодолев карниз, оказавшись на крыше я сначала начал радоваться, что все таки у меня это получилось, а потом весьма быстро я осознал, что спуститься у меня уже не получится.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “Urban Exploration”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x