Последние новости

Изображение к новости Urban Exploration 2013 от 12.09.2013

Urban Exploration

На нас надели наручники, забрали паспорта, и нам оставалось только ждать. Честно говоря, впервые меня доставили за границей в отделение полиции, поэтому неудивительно, что мы сразу растерялись и даже не предполагали, что делать. Здорово, что со времен Чехословакии практически все взрослое население страны неплохо владеет русским языком. В общем, скучно нам не было.

Спустя еще час мы дождались какого-то важного человека из парламента, он взял специальные бумажки и обтер нам ладони, рюкзаки и фотоаппараты. Я уж подумал, что у нас будут снимать отпечатки пальцев. Оказалось, что это проверка на взрывчатку, был ли у нас контакт с какими либо взрывоопасными материалами в предшествующие 48 часов. Понятно, что результат оказался отрицательным.

В конечном итоге полиция выписала нам минимальный штраф по статье “нарушение общественного порядка” в сумме 500 крон (750 рублей), помогла распечатать билеты во Франкфурт и отпустила. За что им огромное спасибо, без их помощи мы бы не успели на автобус.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “Urban Exploration”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x