Продолжение фоторепортажа о жизни современных детей в Афганистане. (14 фотографий)

Афганская девочка
Девочка смотрит на американских солдат, которые совершают обход территории, недалеко от базы Camp Florida на востоке Афганистана, 7 сентября 2006 года. (AP Photo/Saurabh Das)
Продавец воздушных шаров
Двенадцатилетний мальчик продаёт воздушные шарики на закате в Кабуле, 18 октября 2011 года. (AP Photo/Muhammed Muheisen)
Афганец на осле
Мальчик едет на осле мимо канадских солдат, которые патрулируют территорию в городе Салават к юго-западу от Кандагара, 11 сентября 2010 года. (AP Photo/Anja Niedringhaus)
Афганская девочка в госпитале
Восьмилетняя Разия играет в мяч в военном госпитале США на авиабазе Баграм к северу от Кабула, 11 июня 2009 года. (AP Photo/Rafiq Maqbool)
Медресе
Мальчики читают Коран в медресе в священный месяц Рамадан в Кабуле, 15 июля 2013 года.
Детский труд
Мальчик работает на кирпичной фабрике недалеко от Кабула, 15 июля 2010 года. У большинства рабочих нет обуви и рукавиц. За свой труд они получают от 3 до 5 долларов США в день в зависимости от количества изготовленных кирпичей.
Афганский мальчик
Мальчик смотрит, как его отца обыскивает полиция, на контрольно-пропускном пункте в провинции Нимроз, 21 января 2010 года.
Афганские девочки
Девочки играют, изображая своих матерей в бурках, на окраине Джелалабада к востоку от Кабула, 17 марта 2013 года. (AP Photo/Rahmat Gul)
Похороны мальчика
Похороны ребёнка в городе Хост в Афганистане, 24 ноября 2009 года. Бомба с дистанционным управлением, которая взорвалась в баке для воды, унесла жизни шести человек, в том числе четырёх детей. Все жертвы были членами одной семьи, которая отправилась за покупками перед исламским праздником Ураза-байрам. (AP Photo/Nishanuddin Khan)
Мальчик на дереве
Мальчик взбирается на дерево возле кладбища в Кабуле, 5 июня 2011 года.
Война в Афганистане
Морские пехотинцы США защищают мужчину и его сына от огня талибских боевиков в городе Марджа в провинции Гильменд, 13 февраля 2010 года.
Афганский мальчик
Афганский мальчик играет в ручье в Кабуле, 10 августа 2011 года.
Афганские дети
Мальчик прыгает с автомобиля в Кабуле, 5 июля 2012 года. (AP Photo/Ahmad Jamshid)
Протез ноги
Девочка трогает протез своей матери в ортопедическом центре ICRC Ali Abad в Кабуле, 12 ноября 2009 года. Центр способствует реабилитации жертв придорожных мин и людей с увечьями с их последующей успешной интеграцией в общество.