В Паттайе, Таиланд, прошел 8-й ежегодный конкурс красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012». Это не совсем обычный конкурс красоты, так как каждая из 21 участниц, представлявших 15 стран мира, когда-то была мужчиной. Победительницей конкурса стала гражданка Филиппин Кевин Балот (Kevin Balot). Она получила приз в размере 10 тысяч долларов США, право бесплатного проживания в квартире в Паттайе в течение одного года и тайский мобильный телефон. (18 фотографий)

См. также: Транссексуальные проститутки Парижа, Участница-транссексуал отстранена от конкурса “Мисс Вселенная”

Транссексуал
Кевин Балот (Kevin Balot) радуется своей победе на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Бразилии по имени Simoed делает макияж перед финалом конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Японии по имени Бени (Beni) делает макияж перед финалом конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из США по имени Dee-Lite позирует для фото перед финалом конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из США по имени Крус (Cruz) делает макияж перед финалом конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Таиланда по имени Mongkol ждёт, когда начнётся финальный этап конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из США по имени Крус (Cruz) делает макияж перед финальным этапом конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Бразилии по имени Gold улыбается фотографам перед финалом конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Кевин Балот (Kevin Balot) радуется своей победе после церемонии награждения на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Кевин Балот (Kevin Balot) морщится во время церемонии награждения на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Кевин Балот (Kevin Balot) радостно улыбается после церемонии награждения на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участницы в традиционных костюмах выступают на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Филиппин Кевин Балот (Kevin Balot) смеётся от радости во время церемонии награждения на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Филиппин по имени Jimenez готовится к выходу на сцену во время конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Кевин Балот (Kevin Balot) посылает воздушные поцелуи после церемонии награждения на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участницы готовится к выходу на сцену во время конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Филиппин Кевин Балот (Kevin Balot) улыбается во время церемонии награждения на конкурсе красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.
Транссексуал
Участница из Японии по имени Бени (Beni) готовится к выходу на сцену во время конкурса красоты среди трансгендеров и транссексуалов «Miss International Queen 2012» в Паттайе, Таиланд.