Первая неделя летних Олимпийских игр подошла к концу. В данной подборке представлены фотографии, сделанные на спортивных аренах Лондона за последние несколько дней. (20 фотографий)

Украинка Наталья Добрынская лидирует во время соревнования по бегу с препятствиями на 100 метров, 3 августа 2012 года.

Норвежка Sophie Van Gestel пытается отбить мяч во время матча по пляжному волейболу против команды Бразилии, 3 августа 2012 года. (Dave Martin/Associated Press)

Британки Кэтрин Грейнджер (Katherine Grainger) и Анна Уоткинс (Anna Watkins) демонстрируют свои золотые медали, завоёванные на соревновании по академической гребле в двойке парной, 3 августа 2012 года. (Emilio Morenatti/Associated Press)

Японец Масаки Ито (Masaki Ito) выступает в квалификации соревнования по прыжкам на батуте на летних Олимпийских играх 2012 в Лондоне, 3 августа 2012 года. (Gregory Bull/Associated Press)

Датчанин Peter Jensen выступает в квалификации соревнования по прыжкам на батуте на арене «North Greenwich Arena», 3 августа 2012 года.

Японка Мика Сугимото (Mika Sugimoto) и британка Карина Брайант (Karina Bryant) борются во время соревнования по дзюдо в весовой категории свыше 78 килограмм, 3 августа 2012 года. (Paul Sancya/Associated Press)

Француз Jerome Bortoluzzi выступает в квалификации соревнования по метанию молота, 3 августа 2012 года.

Атлеты принимают участие в соревновании по бегу с препятствиями на 3000 метров на «Олимпийском стадионе», 3 августа 2012 года.

Спортсменки пробегают мимо олимпийского огня в первый день соревнований на «Олимпийском стадионе», 3 августа 2012 года. (Daniel Ochoa De Olza/Associated Press)

Малазиец Lee Chong Wei целует корт после победы над китайцем Chen Long в полуфинальном матче по бадминтону в мужском одиночном разряде, 3 августа 2012 года. (Andres Leighton/Associated Press)

Египтянин Hesham Abdelaal молится после своего поражения узбеку Jasurbek Latipov в боксёрском поединке, 3 августа 2012 года.

Российские спортсменки празднуют победу над командой Японии в матче Группы А по волейболу на арене «Earls Court», 3 августа 2012 года.

Кубинка Idalys Ortiz радуется своей победы в полуфинальном поединке по дзюдо в весовой категории свыше 78 килограмм против китаянки Tong Wen, 3 августа 2012 года.

Британка Анна Уоткинс демонстрирует золотую медаль, завоёванную на соревновании по академической гребле в двойке парной, в Итон-Дорни недалеко от Виндзора, Англия, 3 августа 2012 года. (Chris Carlson/Associated Press)

Бразилийка Жаклин Феррейра (Jaqueline Ferreira) ликует после удачного выступления на соревновании по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 килограмм на арене «ExCel», 3 августа 2012 года.

Россиянка Алия Мустафина разминается перед выступлением на гимнастическом бревне в финале соревнования по спортивной гимнастике на арене «North Greenwich Arena», 2 августа 2012 года.

Shea McAleese из Новой Зеландии наклоняется во время матча Группы В по хоккею против команды Нидерландов на арене «Riverbank Arena», 3 августа 2012 года.

Британка Джессика Эннис выступает в прыжках в высоту на соревновании по семиборью, 3 августа 2012 года.

Россиянин Никита Федоренко выступает в квалификации соревнования по прыжкам на батуте на арене «North Greenwich Arena», 3 августа 2012 года.