Пишет valse-boston: Схватки в Octagon’е, восьмигранной клетке, в которой мастера боевых искусств ведут свои бои, привлекают громадное внимание публики. Но и в перерывах между раундами внимание зрителей не ослабевает – никто не рискнет пропустить выход на сцену Бритни Палмер (Brittney Palmer), в бикини проходящую по арене. (8 фотографий)

Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
Бритни выросла в Лас-Вегасе, в месте, где есть любые развлечения. "У меня был парень", вспоминает она. "Его мать была так увлечена UFC, что бросала подушки в телевизор во время просмотра. Когда мне было 18 лет я устроилась работать на турнире UFC, разносила бесплатное пиво. А теперь я работаю прямо в Octagon'е, это просто безумие!".
Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
После окончания школы, Бритни получила работу помощника иллюзиониста и танцовщицы в бурлеск шоу в отеле Flamingo. Вот, чему ее там научили: «Шоу должно продолжаться всегда. Даже если вы не одеты для выступления, музыка все равно зазвучит ровно в 10». Чем она занималась, когда не выступала на сцене? "Уходила в 11, шла куда-нибудь выпить, потом вечеринки до рассвета, а затем все по новой."
Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
Шло время, Бритни хотелось острых ощущений, не связанных с покупкой выпивки для всех посетителей бара. "Я как-то проснулась, и думаю, и в самом деле Бритни? Ты только что потратила 500 баксов на выпивку для людей, с которыми никогда больше не встретишься?" Теперь она развлекается по-другому. Сноуборды в Альпах. Пэддлборды на Гавайях. Экстремальный туризм с друзьями в Колорадо – это было очень весело, пока они проснувшись не обнаружили, что медведи напали их лагерь. "Один друг залез на дерево," рассказывает Бритни. "Я просто спряталась в свою палатку." Она собирается заняться серфингом в Индонезии: "Но оттуда, наверное, я никогда не захочу возвращаться".
Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
Спину Бритни украшает татуировка с двумя строфами из 1-го сонета Шекспира: «Влюблённые во свет своих зениц» и «Враги себе, себя гноят мученьем.», – напоминание себе, что нарциссизм является одной из форм жестокости.
Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
В дополнение к своей работе в UFC, она недавно поступила в художественную школу в Лос-Анджелесе. У нее уже есть хороший бизнес, в качестве художника, продающего картины через свой веб-сайт. Она специализируется на акриловой визуализации обложек альбомов классического рока и портретов музыкантов, от Led Zeppelin до Сэмми Хэгара.
Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
"Я уже не просто танцовщица из Вегаса", говорит она. "Я хочу быть художником, и я счастлива, иметь такое увлечение." Бритни училась рисовать, наблюдая обучающие видео на YouTube и создала достаточно серьезное портфолио, чтобы попасть в Калифорнийский Унверситет в Лос-Анджелесе. "Я научилась композиции, цвету, и узнала о негативном пространстве", говорит она. Она понимает, что когда-нибудь, вероятно, ей придется расширить границы своего творчества. "Но я люблю перерисовывать эти фотографии, и людям нравится вешать их на стены," говорит она. "Хотели бы вы иметь портрет кого-то незнакомого, или портрет Джимми Хендрикса?"
Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
Именно занятия в художественной школе вдохновили Бритни на позирование для Playboy. "Я беру уроки рисования тела в течение целого дня, каждый день", объясняет она. "Девяносто девять процентов времени обнаженная модель присутствует в нашем классе, – это красиво, и это искусство. У меня очень хорошо получается рисование обнаженной натуры. Я думаю, что женские тела являются фантастическими, и мне приходится хорошо двигать своей задницей, чтобы сохранять красоту своего тела.
Бритни Палмер в Playboy USA, март 2012
Я очень признательна Playboy – съемки здесь, это как стать моделью для элитного класса по рисованию тела". Кто знал, что школа может быть такой веселой?