Ежедневно радующая нас своим бодрым голосом ведущая утреннего шоу Black2White на Радио Energy Лена Горностаева показала Playboy то, что не удалось увидеть даже Владимиру Путину в подарочном календаре, для которого в 2010 году снялась наша красавица. (7 фотографий)

Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
1. Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
2. Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
3. Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
4. Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012

– Лена, ты была одной из участниц создания нашумевшего календаря в подарок Владимиру Путину, на страницах которого ты и твои однокашницы с журфака МГУ предстали практически обнаженными. Помогла ли эта фотосессия твоей карьере?
– Никоим образом, так как моя карьера началась на два года раньше – когда я пришла работать на радио Energy, поэтому участие в календаре не было попыткой моего продвижения. Это был просто дружеский проект девушек с журфака – как говорится, было и прошло.

– Тебе пришлось пережить неприятные моменты в связи с этой историей?
– Были, конечно, люди, которые нас критиковали, но большинство все-таки поддерживало. И на моей учебе это никак не отразилось, несмотря на то что писали в СМИ. Это именно они раздули вокруг всего этого страшную шумиху, которая очень утомляла. А на самом деле преподаватели не стали хуже к нам относиться, и я без сложностей окончила институт и защитила диплом на заслуженную «пятерку».

Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
5. Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012

– Ты производишь впечатление весьма раскрепощенной девушки – инициатива с календарем, съемки для Playboy. Тебе нравится, когда мужчины рассматривают твои фото в обнаженном виде?
– На самом деле я гораздо скромнее, чем кажется на первый взгляд. Говорить я могу на любые темы, для меня запретов нет. Но вот насчет съемок обнаженной всегда очень переживаю, для меня это очень серьезный шаг и большой стресс. Но в любом случае жизнь сама по себе – довольно скучная штука, и нужно пытаться разукрасить ее всеми возможными способами.

– На что ты готова потратить махом все имеющиеся у тебя деньги?
– Обычно у меня не бывает безумных трат, но, как только выпадает возможность, я трачу все свои деньги на путешествия, и вот там отрываюсь по полной, а потом сижу на нуле.

– Как бы ты хотела провести последний день своей жизни?
– Я прогулялась бы по своей любимой Москве, а потом провела бы тихий вечер со своими близкими. И обязательно объелась бы на ночь шоколада и всяких вредных вкусностей.

Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
6. Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012
7.Елена Горностаева в "Плейбой", март 2012

Источник: valse-boston