b774e1bd836ae24bfe9c0488858c2ac6

Каждый малыш стремится развлекаться и постигать окружающий мир. Это заложено в самой природе человека – постоянно что-то исследовать, интересоваться всем новым, пытаться разобраться в непонятных вещах и открыть что-то совершенно новое. Если вовремя поддержать подобные стремления у малыша, то из него может вырасти очень развитая и интересная личность, способная к творчеству и развитию.

Но как заставить ребенка двигаться в правильном направлении, при этом так, чтобы это выглядело ненавязчиво и интересно? Достаточно просто порадовать его и купить лего. Это культовый конструктор, который пользуется невероятной популярностью во всем мире и позволяет проводить ребенку время интересно и с большой пользой.

Некоторые популярные конструкторы

Какой именно конструктор выбрать, ведь сегодня их очень много в любом магазине? Вариантов масса и смотреть здесь желательно на пожелания самого ребенка. Если у него есть какие-то ярко выраженные предпочтения, то лучше всего следовать именно им, иначе можно попасть в немилость и столкнуться с ситуацией, когда Ваш от души подаренный лего майкрафт не найдет понимания.

Какие изделия сегодня в почете у детей?

Вот только некоторые варианты:

  • LEGO Friends. Желаете наверняка угадать и подарить ребенку массу позитива и радости? – тогда купить френдс будет просто необходимо! Этот набор подойдет больше девочкам, так как создан по мотивам соответствующего мультфильма. Много интересных деталей и кукол сделают сборку игры очень увлекательной, многовариантной и захватывающей;
  • LEGO Minecraft. Любой современный ребенок, который держал в руках смартфон или планшет с огромной вероятностью является фанатом популярнейшей компьютерной игры Minecraft. Свободный мир, в котором каждый является архитектором и строит то, что ему вздумается. Отличное изделие для развития фантазии и архитекторских способностей;
  • LEGO The Hobbit. Конструктор, посвященный популярнейшему фильму о приключениях маленького хоббита в большом и опасном мире. Ребенку предстоит пережить все приключения лично, собрать целые декорации с любимого фильма и проявить немало сноровки и фантазии для этого.

Существуют и многие другие варианты продукции LEGO, которые заслуживают внимания. Сегодня рынок предлагает выбрать нам из множества конструкторов, посвященных как интересам мальчиков, так и девочек. Любимые мультфильмы, фильмы, супергерои и сказки – все это оживает прямо в руках вместе с конструкторами от LEGO!