Лауреат Пулитцеровской премии Дэниел Береулак (Daniel Berehulak) стал победителем в номинации «Фотожурналист года» международного конкурса фотожурналистики The Best of Photojournalism 2016. Все фотографии, которые принесли Береулаку победу в конкурсе, были сделаны по заказу издания The New York Times.

Землетрячение в Непале
Мать скорбит над телом своей трёхлетней дочери, которое было найдено под руинами их дома, разрушенного землетрясением в Непале. 
Землетрячение в Непале
Муж и жена забирают уцелевшие вещи из своего разрушенного землетрясением дома в Бхактапуре, Непал. Землетрясение в Непале 25 апреля 2015 года унесло жизни более 8 тысяч человек. 
Кремация
Кремация тел жертв землетрясения в Катманду, 28 апреля 2015 года. 
Ашер
Американский певец Ашер приветствует своих поклонников с крыши такси в Гаване, Куба, сентябрь 2015-го года.
Измерение температуры
Медсестра измеряет температуру тела пациента инфракрасным термометром в больнице Logan Town Health Clinic в Монровии, Либерия. Меры предосторожности связаны с опасностью заражения вирусом Эбола. 
Церковь в Антарктиде
Чилийский учёный Эрнесто Молина (Ernesto Molina) прогуливается недалеко от Церкви Святой Троицы Русской православной церкви на российской антарктической станции. 
Чилийские учёные
Чилийские учёные возвращаются на базу после забора образцов морской воды.
Священник
Священник Вениамин Мальцев в звоннице Церкви Святой Троицы. Для около шестнадцати россиян, которые проводят зиму на антарктической станции, в церкви регулярно проходят службы. 
Пингвины
Немецкий исследователь, занимающийся изучением птиц в Антарктиде, подсчитывает число пар пингвинов.
Беллинсгаузен
Члены российской исследовательской команды и чилийский учёный Эрнесто Молина (слева) пьют водку на антарктической станции «Беллинсгаузен». 
Беллинсгаузен
Инженер-механик Николай Скрипник бежит к ледяной воде после сауны на российской антарктической станции «Беллинсгаузен» на острове Ватерлоо, который входит в состав архипелага Южные Шетландские острова. 
Меннониты
Дети последователей меннонитства играют на ферме своей семьи в Капулине, Мексика. Сотни меннонитов собираются перебраться из Мексики в другие страны, где земля стоит дешевле. 
Меннониты
Семья Фризен молится перед трапезой. Весной 2016-го года эта семья присоединится к ещё 25-ти семьями последователей меннонитства, которые основали новую общину в Аргентине и покинули поселение Санта Рита в мексиканском штате Чиуауа, основанное переселенцами из Канады около столетия назад. 
Меннониты
Мальчик играет возле своего дома в меннонитской общине в Сабинале, Мексика. 
Меннониты
Дети последователей меннонитства играют на ферме своей семьи в Капулине, Мексика.