Hannah Smothers в своем инстаграм-аккаунте смогла обвести всех вокруг пальца. Девушка имитировала наличие бойфренда, и удавалось ей это очень легко. Теперь девушка делится секретами и рассказывает, что это был своего рода социальный эксперимент, призванный доказать, что за всеми счастливыми лицами в Инстаграме таится несколько часов кропотливой работы.

Имитация наличия парня
День Святого Валентина приближается, и люди выкладывают все больше фото со своими вторыми половинками. Не каждый может выдержать такого количества любви в своих социальных сетях. 
Имитация наличия парня
А кто-то под давлением масс решает показать, что он тоже не один. Даже если это не так.
Имитация наличия парня
Ханна доказала, что имитировать наличие парня в социальных сетях очень просто. Фотографии цветов, совместных завтраков. На этом фото она якобы со своим парнем на вечеринке. 
Имитация наличия парня
А тут они едут вместе, держась за поручни. На самом деле вторая рука – это рука незнакомца.
Имитация наличия парня
А вот Ханна и ее любимый в кофейне. Парень в сером свитере – незнакомец. 
Имитация наличия парня
И какие же отношения без романтических ужинов. Фото Ханны, которое якобы делал ее парень, на самом деле творение рук ее подруги. Таким образом Ханна показала, насколько легко создать видимость счастливой жизни в Инстаграме и призывает многих не принимать все “счастливые” фотографии за чистую монету, ведь правда может оказаться куда прозаичнее.