Со сменой времён года особенно остро хочется перемен, поэтому, если вы до сих пор не решили, какую причёску будете носить этой осенью, наша подборка фотографий вам в помощь.

Крисси Тейген
Длинные волосы всегда в тренде, но в этом году на смену мягким локонам приходят пляжные волны, как у Крисси Тейген на этом снимке. Те дни, когда к осени становились актуальными более тёмные тона, ушли в прошлое. Особой популярностью в этом году будут пользоваться тёплые золотистые оттенки. 
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес попрощалась с длинными волосами и сделала текстурированный многослойный удлинённый боб. Всё в этой причёске идеально подходит для этой осени, в том числе актуальный в этом году цвет волос. 
Пепельные волосы
Вне зависимости от того, какой длины ваши волосы, этой осенью покрасьте их в пепельный. Этот тренд актуален, как никогда, и если у вас есть желание поиграть с цветом, в этот раз попробуйте «50 оттенков серого». 
Стрижка боб всегда актуальна, но от сезона к сезону тренды немного меняются. Этой осенью к бобу добавились пляжные волны.
Стрижка боб всегда актуальна, но от сезона к сезону тренды немного меняются. Этой осенью к бобу добавились пляжные волны. 
Голубые волосы
Волосы русалки – ещё один ультрамодный тренд этой осени. Если вам когда-либо хотелось покрасить волосы в розовый или голубой – сейчас самое время. 
Стрижка
Довольно неожиданный тренд этой осени. Женские стрижки с частичным выбриванием волос приобретают характер эпидемии. 
Стрижка кроп
Стрижка кроп становится всё более популярной. Возможно, это происходит потому, что у тех, кто ранее сделал пикси, отрасли волосы, ведь, по сути, кроп – это удлинённый вариант пикси, а может просто потому, что пришло время этой стрижки. 
Причёски
Если всё вышеперечисленное вам не подходит, опробуйте технику окрашивания волос бейбилайтс. Эта техника идеально подойдёт вам, если осенью вы предпочитаете тёмные оттенки, но всё же хотите оставить несколько светлых акцентов.